5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

5-7 ноября в Киеве пройдёт ежегодная выставка Modern SPA&Wellness. Проект действует в рамках экспофорума FoReCh 2014 и будет продемонстрирован экспозициями о современных решениях и идеях, направленных на поднятие уровня индустрии гостеприимства.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка Modern SPA&Wellness

Любому из присутствующих представится отличная возможность ознакомиться и рассмотреть поближе, что же собой представляют наработанные за прошедший год технологии в отрасли релакса и отдыха. Гости и участники узнают много нового и интересного о видах релаксации, об оборудовании для соляриев и SPA-центров, как правильно и эффективно развивать свой собственный SPA-бизнес и какие процедуры подойдут индивидуально для каждого.
Владельцам заведений, которые только планируют развиваться в данном направлении, будет полезно получить квалифицированную консультацию от бизнес-тренеров об обучении персонала, дизайне и обустройстве помещений.
Данный проект – прекрасная возможность в развитии SPA-туризма на территории Украины, посредством предоставления широкого набора инструментов для его осуществления.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>