С 26 по 29 января во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности

Мода относится к определенному хобби, которое доминирует во всех сферах жизни и культуры. Одежда используется в разный период года разная и все это знают с детства: летом сарафаны и сандалии – зимой шубы и пальто.

С 26 по 29 января во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности

С 26 по 29 января во Дворце Спорта пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности

Зимняя обувь, которая сейчас особенно актуальна,  создается из качественной кожи, кожзама, экокожи, замша, нубука и прочих материалов высокой плотности. Аксессуар является неотъемлемой частью одежды. Ярмарка моды, аксессуаров и товаров легкой промышленности демонстрирует самые интересные коллекции участников из Украины и зарубежных стран. Это идеальная возможность понять, как могут формироваться будущие сезонные тренды. На ярмарке вы можете посмотреть и пощупать ткань, из которой сшита зимняя одежда, оценить качество пошива и купить готовое изделие по интересной цене. Зимняя одежда, обувь, шапки, сумки, шарфы и другие предметы домашнего гардероба продаются здесь в течении указанных дат.Мужское нижнее белье

Женское нижнее белье

Мужские свитера

Женское пальто из кашемира

Женское пальто

Женская верхняя одежда

кожаные перчатки

кожаные мужские и женские перчатки

Кожаные женские сумки

Сумки женские кожаные

Женские сапоги

Керамика на выставке

Украинские дизайнеры, участвующие в выставке, предложат вам костюмы и аксессуары. Оптовые и розничные покупатели смогут подписать прямые контракты с украинскими и зарубежными компаниями, продающими одежду, обувь и аксессуары на нашей ярмарке.

Наши мероприятия сопровождается культурно-развлекательными шоу. В рамках нашей выставки модельное агентство «Николь Про» продемонстрирует показ детской дизайнерской одежды)). Если вы находитесь в погоне за модными трендами, регулярно следите за модой  – присоединяйтесь к нашей промышленной выставке, которая проходит в стенах Киевского Дворца Спорта. Теперь здесь вы найдете все, что вам нужно))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>