Страховки для иностранцев, въезжающих в Украину на выставки, ярмарки, мероприятия. Полисы с покрытием от COVID19

Страховки для иностранцев, въезжающих в Украину на выставки, ярмарки, мероприятия. Полисы с покрытием от COVID19

Украинский онлайн сервис страховых услуг УкрФин (www.ukrfinservice.com.ua) предлагает своим клиентам уникальный по удобству сервис онлайн страхования, который позволяет вам оформить и купить страховой полис для иностранцев в Украине и въезжающих в Украину на выставки, ярмарки, конференции и бизнес-встречи с покрытием от COVID19 и обсервации в течении нескольких минут, не выходя из дома или офиса вашей компании.

Переходите по ссылке https://ukrfinservice.com.ua/strahovka-dlya-inostrancev-v-ukraine-covid-19-i-observaciyu для оформления и покупки страхового полиса для иностранных граждан, въезжающих в Украину с мгновенной оплатой онлайн и получением страховки на ваш e-mail.

Рассчитайте стоимость страховки на странице выбирая пункт “Украина для нерезидентов” выбрав страховую сумму, валюту, даты прибытия в страну и вылета обратно, количество застрахованных людей и даты их рождения. Получите мгновенную стоимость страхового полиса для онлайн покупки и оплатой пластиковой или виртуальной картой и оформляйте покупку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>