Archive for: March 2021

С 17 по 19 марта в МВЦ проходит международная торговая выставка – InterBuildExpo2021

InterBuildExpo– главное строительное событие года

С 17 по 19 марта в Международном Выставочном Центре состоится международная торговая выставка – InterBuildExpo2021.

InterBuildExpo является наиболее ожидаемым событием для профессионалов строительной сферы Украины, С 17 по 19 марта в МВЦ проходит международная торговая выставка – InterBuildExpo2021имеет мощную деловую программу и ежегодно собирает на своей площадке основных игроков рынка строительных материалов и технологий.

InterBuildExpo– самое мощное событие отрасли строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта. Также – это главная площадка для обсуждения актуальных вопросов строительства в Украине.

Впервые в Украине на выставке InterBuildExpo! Для всех участников и посетителей работает digital платформа InterBuildExpo, где можно демонстрировать продукцию, назначать встречи, принимать участие в деловой программе выставки online! подробиці…

20 марта в арт-галерее Мануфактура пройдет арт-вечер в рамках выставки современной украинской художницы Виктории Адкозаловой «Наедине»

20 марта в 17:00 арт-галерея Мануфактура приглашает гостей на арт-вечер в рамках выставки современной украинской художницы Виктории Адкозаловой «Наедине».
20 марта в арт-галерее Мануфактура пройдет  арт-вечер в рамках выставки современной украинской художницы Виктории Адкозаловой «Наедине»Основной лейтмотив творчества Виктории Адкозаловой – Вселенная в различных его проявлениях. То женский силуэт, или представитель животного мира – все они атомы единого организма, единой целостной системы. Невероятно подкупают искренность и художественная выразительность работ художницы.
Ценители искусства смогут провести прекрасный весенний вечер среди работ из серии “Тени незабытых предков” и черно-белых женских портретов, а, кроме того, пообщаться с самим автором. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 19-я Международная специализированная выставка “КоммунТех”

Еще одно очень важное выставочное мероприятие в Украине создало самую престижную отраслевую репутацию для всех участников жилищно-коммунального хозяйства.

Ежегодно главы государств и правительств, лидеры отрасли, профессиональные деловые круги, ученые, С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет 19-я Международная специализированная выставка "КоммунТех"инвесторы, национальные и международные эксперты обсуждают проблемы, стоящие перед отраслью и устанавливают эффективные механизмы сотрудничества. Решение вопросов теплоснабжения, технического обслуживания, жилищного строительства, обеспечение работы городского транспорта, содержание дорог и дорожных объектов, строительство дорог, улучшение состояния окружающей среды, благоустройство, санитария и удаление твердых отходов, а также другие практические проблемы. Это во многом зависит от результатов проведения выставки.  подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет выставка «Евро Строй Экспо-2021»

11-я Международная специальная выставка «Евро Строй Экспо-2021» пройдет для всех секторов строительной индустрии и смежных отраслей, включая архитектору, градостроительство, инвесторов, строительные организации, С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет выставка «Евро Строй Экспо-2021»коммунальные предприятия, представителей центрального правительства, местных органов власти, а также местное управление. Это единое информационное пространство для профессионалов, государственных компаний, коммерческих предприятий, международные организации и фондов.

ЕвроСтройЭкспо-2021 – это предтендерная площадка для осмотра и оценки участников и услуг представителями государственных закупочных агентств и организаций, занимающихся поставками сырья, материалов, оборудования и объектов машиностроения. подробиці…

С 18 до 21 марта в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растений

18-21 марта 2021
состоится очередная выставка кактусов
и других экзотических растений.

Наконец, после перерыва длиной в год, мы вновь собираемся вместе, чтобы
С 18 до 21 марта в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растенийполюбоваться любимыми растениями, их природной красотой и яркими цветами!
Посетителей выставки ожидают первые цветущие кактусы различных родов
и видов, другие суккуленты и яркие композиции из них, а также интересные
экзотические растения субтропических широт и композиции в стиле бонсай. подробиці…

С 12 марта по 4 апреля в Музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка “Яблуневоцвітно”

Не смотри так приветливо,
Яблуневоцвітно.
Эти строки из одноименного стихотворения молодого Павла Тычины, вдохновили на создание новой выставки в квартире-музее поэта.
С 12 марта по 4 апреля в Музее-квартире П.Г. Тычины пройдет выставка "Яблуневоцвітно"Мы пригласили опытных авторов и начинающих поговорить на тему весны и не ограничиваться цветами: пусть это будет весенний пейзаж, натюрморт, птицы и даже неожиданное женское ню География выставки охватила Киев, Одессу, Днепр, Борисполь и Каменец-Подольский. А многообразие графических техник акварель, пастель, линогравюру, монотипия и офорт. подробиці…

С 3 по 6 марта в МВЦ пройдет Международный Мебельный Форум KIFF 2021

Наибольшее ежегодное мебельно-интерьерное событие страны –

 Киевский Международный Мебельный Форум KIFF 2021!

 

Что: Главное событие мебельной отрасли – Киевский Международный Мебельный Форум KIFF  Наибольшая в Украине  выставка мебельных комплектующих МТКТ Innovation и выставка оборудования и инструмента для мебельного производства FURN`EQUIP

С 3 по 6 марта в МВЦ пройдет Международный Мебельный Форум KIFF 2021Где: Международный Выставочный Центр (г. Киев, пр. Броварской, 15, пав. 2, 3)

Когда: 3 – 6 марта 2021 года

 

KIFF – мощная площадка репрезентации ведущих мировых и украинских производителей мебели. Уже 25 лет мы работаем над промо украинского продукта и бренда Made in Ukraine во всем мире.  подробиці…

С 5 марта по 30 апреля в Музее Ханенко пройдет выставка «Искушение Святого Антония»

Долгое проект по исследованию и реставрации триптиха «Искушение Святого Антония» завершен! Произведение возвращается после пятилетнего паузы в восстановленном виде.
С 5 марта по 30 апреля в Музее Ханенко пройдет выставка «Искушение Святого Антония»Богдан Ханенко приобрел триптих как оригинальное произведение Босх. Уже в 1927 году научные сотрудники музея признали картину копией. После ряда исследований сотрудницы обнаружили, что триптих выполнили сотрудники художественной мастерской Босха примерно в 1520-е годы, вскоре после того, как знаменитый мастер ушел из жизни. Подобных ранних копий в мире осталось немного. подробиці…