Archive for: February 2021

С 3 по 6 марта в Доме природы пройдет выставка фиалок

Ближайшая выставка фиалок на Рогнединской 3 в Киевском доме природы будет проходить с 3 по 6 марта 2021 года.

Посетите нашу выставку фиалок и других комнатных растений в центре Киева.
С 3 по 6 марта в Доме природы пройде выставка фиалокВыставка будет проходить со всеми карантинными ограничениями.
Обратите внимание, что тем, у кого нет защитных масок, вход воспрещен.

Входные билеты на выставку. При покупке мы можем поменять входной билет на литики-детки, если это необходимо.
Стоимость билета 30 грн.
Для школьников, студентов и пенсионеров 20 грн. подробиці…

С 6 по 23 марта в галерее Portal 11 пройдет выставка Алексея Владимирова «Обнажение истины»

Галерея Portal 11 представляет выставку
Алексея Владимирова «Обнажение истины»
по адресу Киев, ул. Трехсвятительская, 11
06.03.2021 28.03.2021

С 6 по 23 марта в галерее Portal 11 пройдет выставка Алексея Владимирова «Обнажение истины»«Обнажение истины» выставка скульптур Алексея Владимирова, посвященной осмыслению женского образа.
Алексею и Владимиров интерпретирует категории вечного и прекрасного. Мотивы вечной любви воплощены в скульптуре «Поцелуй» из цикла «Посвящение Климту». Постоянное стремление к идеалу воплощается в скульптуре «Мечта». В ней грациозный женский торс изгибается так, будто создает портал в ирреальный мир. подробиці…

С 18 февраля по 21 марта в Музее Киева проходит выставка “Восхищение вещами”. Украинский натюрморт ХХ века

В течение ХХ века карьера каждого украинского художника начиналась с натюрмортов. Дети, с которой вырастали славные художники, училась компоновать, видеть взаимодействие цветов, чувствовать фактуру С 18 февраля по 21 марта в Музее Киева проходит выставка "Восхищение вещами". Украинский натюрморт ХХ векаразличных материалов, изображая выставлены в определенном порядке предметы. Далее ученики переходили ко все более сложных постановок, пока выяснялось, что учебные задания закончились, остались только художественные задачи, которые каждый художник ставит себе сам.

Для одних художников натюрморты оставались в прошлом, среди других академических студий, но для других это на первый взгляд простенький жанр становился чем-то большим, чем упражнением для выработки живописной техники. подробиці…

16-18 февраля в МВЦ пройдет выставка «АгроВесна 2021»

Начните аграрный сезон с выставочным событием «АгроВесна 2021»!
Приглашаем посетить выставочное событие «АгроВесна 2021», которое состоится 16-18 февраля 16-18 февраля в МВЦ пройдет выставка «АгроВесна 2021»в Международном Выставочном Центре вместе с тремя международными выставками: «Зерновые технологии», Agro Animal Show и «Фрукты. Овощи. Логистика ». Мероприятие ежегодно объединяет лучших специалистов и экспертов в области зернового хозяйства, животноводства, птицеводства и плодоовощной отрасли.
Участниками выставки стали более 250 компаний из всех областей Украины и 10 зарубежных стран. Национальными экспозициями представлены такие страны как Австрия, Дания, Нидерланды, Германия и Франция. подробиці…

С 19 до 21 октября в МВЦ пройдет XIX Международный водный форум “AQUA UKRAINE – 2021″

Организатор выставки: ООО «Международный выставочный центр»
Мероприятие пройдет при поддержке:
– Мин. защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины
– Мин. развития общин и территорий Украины
– Гос. агентства водных ресурсов Украины
– Ассоциации городов Украины и «Питьевая вода Украины»

С 19 до 21 октября в МВЦ пройдет XIX Международный водный форум "AQUA UKRAINE – 2021"AQUA UKRAINE – это ежегодный международный водный форум, одобренный UFI и организованный по распоряжению Кабмина Украины с целью ознакомления с мировыми стандартами и передовыми достижениями в водном секторе Украины.

За 18 лет деятельности АКВА УКРАИНА была признана лидером. Эти мероприятия направлены на обеспечение водных ресурсов, очистку промышленных сточных вод, внедрение самых высоких мировых стандартов, современных достижений и технологий в области водоснабжения и очистки, а также предотвращение загрязнения воды и ее использования. подробиці…

С 3 по 6 марта в МВЦ пройдет 39 Международная специализированная выставка “ALLTEX – Business. Production. Fashion.”

39 Международная специализированная выставка ALLTEX – Business. Production. Fashion.

Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской проспект, 15, метро Левобережная

С 3 по 6 марта в МВЦ пройдет 39 Международная специализированная выставка "ALLTEX - Business. Production. Fashion."С 3 по 6 марта 2021 Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса.
Выставка продемонстрирует ассортимент сырья для текстильного производства, оборудование и готовые изделия.
Лидеры рынка и молодые компании тщательно подбирают ассортимент, обновляют свои коллекции, чтобы продемонстрировать посетителям интересные новинки.

подробиці…

15-18 июня в МВЦ пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021

15-18 июня в Киеве на территории МВЦ (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021.
15-18 июня в МВЦ пройдет XIII Международная специализированная выставка PLAST EXPO UA 2021Организатор мероприятия – ООО «Международный выставочный центр».

Основная цель выставки – продемонстрировать лучшие научно-технические достижения, необходимые для внедрения инноваций в украинскую экономику, а также помощь в установлении коммерческих и экономических отношений между отечественными компаниями и зарубежными партнерами. подробиці…

С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 13-я Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА – 2021»

С 15 по 18 июня в Киеве на территории МВЦ (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная») пройдет 13-я Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА – 2021».
С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 13-я Международная специализированная выставка «КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2021»Организатор – ООО «Международный выставочный центр».

Основная цель выставки  – продемонстрировать лучшие научные и технологические достижения, необходимые для инноваций и развития украинской экономики, а также налаживание деловых и экономических отношений между отечественными и зарубежными компаниями. подробиці…

С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 3-я Международная специализированная выставка “Лак&Краска Expo UA”

Лак&Краска Expo UA – профессиональная специализированная выставка в Украине. Узнайте о новейших образцах лакокрасочных материалов, сырье и оборудовании для производства красок, а также о методах С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Лак&Краска Expo UA"обработки поверхности.

В последнее время перечень наименований товаров активно расширялся, выпускались новые образцы и корректировалось качество по европейским стандартам.

Потребители и промышленные производители проявляют большой интерес к покрытиям, поскольку они применяются сейчас во многих отраслях и в обычной жизни украинцев. подробиці…

С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 12-й Международный авиасалон Авиасвит-XXI

Хорошая новость! Наконец профильными министерствами согласованы новые даты проведения выставки в 2021 году 15-18 июня. Уверены, что перенос сроков на весну следующего года благоприятно повлияет на С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 12-й Международный авиасалон Авиасвит-XXIразмеры выставки и уровень ее проведения. Как говорится, все что происходит все к лучшему!
На нашем официальном сайте https://www.iec-expo.com.ua/avia-2021.html Вы найдете ответы на самые актуальные вопросы: Почему именно апреля Какие меры безопасности будут задействованы на выставке и др. подробиці…