Archive for: January 2021

С 1 по 14 марта в Дарницкой водолечебнице пройдет выставка фиалок

Выставка фиалок пройдет в Киеве с 1 по 14 марта 2021 года.
Примите участие в выставке уже с 1 марта!
выставка фиалок в мартеНа выставке можно не только оценить красоту этих прекрасных растений, но и испытать положительные эмоции и получить хорошее настроение. Мы ответим на все ваши вопросы по уходу и разведению фиалок и других лиственных растений.
Во время выставки будут разыграны лотерейные билеты.
Каждый посетитель может принять участие в нашем мероприятии. подробиці…

С 30 января по 25 марта в арт-галерее «Мануфактура» пройдет выставка живописи Виктории Адкозаловой «Наедине»

«Наедине»

Виктория Адкозалова

Живопись

30 января арт-галерея «Мануфактура» презентует выставку живописи «Наедине». Автор представленных работ – молодой украинский современный художник Виктория Адкозалова.

С 30 января по 25 марта в арт-галерее «Мануфактура» пройдет выставка живописи Виктории Адкозаловой «Наедине»Посредством настоящей экспозиции Виктория предлагает зрителю вступить в диалог с искусством, остаться с ним наедине. Своим творчеством автор стремится постичь самые сокровенные чувства, тонко воплотить палитру эмоциональных состояний, постичь тайну переживаний, и тем самым воззвать к внутреннему миру зрителя, найти отклик в его душе. Искусство позволяет и самой художнице остаться наедине с его созидательной силой. подробиці…

С 26 января по 26 февраля в Музее-квартире Павла Тычины пройдет выставка “Мій шлях, то із костриці, то із жоржин”

Сейчас мы отмечаем 130 лет со дня рождения чрезвычайно интересного, остро проблематичного, неординарного поэта Павла Тычины. Попробуем разобраться в его творчестве, понять мотивацию С 26 января по 26 февраля в Музее-квартире Павла Тычины пройдет выставка "Мій шлях, то із костриці, то із жоржин"написанных стихов, понять его очень широкую общественную деятельность, подивиться разным талантам, которыми был наделен художник.
Сегодня нам уже ничто не мешает правдиво отразить его жизни и разобраться в жизненных коллизиях на фоне исторических событий.
Такую возможность дает вновь выставка “Мой путь то с костра, то с георгин что импрессионистический характер. Она сосредотачивается на отдельных событиях, впечатлениях, взятых из стихов, воспоминаний, дневников и фотографий. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет XII Специализированная выставка ДОРТЕХЭКСПО – 2021

XII Специализированная выставка
ДОРТЕХЭКСПО – 2021
19 — 21 октября
(Строительство, реконструкция, ремонт и содержание дорог, мостов и эстакад; дорожно-строительная С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет XII Специализированная выставка ДОРТЕХЭКСПО – 2021техника, специальная техника, механическое оборудование для строительства и содержания дорог; материалы и технологии; автозапчасти; оборудование для обеспечения безопасности дорожного движения; дорожное освещение; разработка карьеров и заводы; придорожные услуги; лизинговые услуги; лизинг дорожно-строительной техники) подробиці…

С 16 по 19 ноября в МВЦ пройдет 20-й Международный промышленный форум

Международный промышленный форум – крупнейшая промышленная выставка Украины, которая выходит в список крупных промышленных мероприятий, официально аккредитованных и одобренных всемирно С 16 по 19 ноября в МВЦ пройдет 20-й Международный промышленный форумпризнанной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) с 2005 года.
Международный промышленный форум включает в себя специализированные промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно-практических конференций, семинаров и презентаций участников форума. подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет экспозиция Post & Delivery Expo Ua 2021 в рамках XIX Международной специализированной выставки КОММУНТЕХ – 2021

Специализированная экспозиция Post & Delivery Expo Ua 2021,
которая состоится в рамках XIX Международной специализированной выставки
КОММУНТЕХ – 2021
19 — 21 октября
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ
С 19 по 21 октября пройдет экспозиция Post & Delivery Expo Ua 2021в рамках XIX Международной специализированной выставки КОММУНТЕХ – 2021 в МВЦСлужбы почтовой доставки
– Курьерская доставка
– Экспресс-доставка
– Совместные закупки
Электронная коммерция
– Мобильная коммерция
– Трансграничная электронная коммерция
– Программное обеспечение, платежные системы подробиці…

С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет экспозиция VILLA & LEISURE EXPO в рамках XI Специализированной выставки ЕвроСтройЭкспо – 2021

Специализированная экспозиция VILLA & LEISURE EXPO,
которая состоится в рамках XI Специализированной выставки
ЕвроСтройЭкспо – 2021
19-21 октября
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
С 19 по 21 октября в МВЦ пройдет экспозиция VILLA & LEISURE EXPO в рамках XI Специализированной выставки ЕвроСтройЭкспо – 2021Геология, геодезия, топосъемка приватных землевладений
Юридические и риелторские услуги
Проектирование и строительство загородных коттеджей, особняков и приусадебных строений:
– бани, сауны, хамама, spa-комплекса
– зоны барбекю
– зимнего сада, оранжереи, теплицы
– вольера, птичника, хлева, шедов
Реставрация, реконструкция частных домов
Инженерные коммуникации в частном доме (проектирование, монтаж, материалы и оборудование) подробиці…

С 3 по 5 февраля в МВЦ пройдет Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2021

3-5 февраля 2021 года в Киеве пройдет важнейшее b2b мероприятие фешн индустрии Украины Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2021!
С 3 по 5 февраля в МВЦ пройдет Международный фестиваль моды Kyiv Fashion 2021Kyiv Fashion must visit для всех компаний фешн индустрии Украины, которые желают быть представленными в мощном информационном поле модной отрасли, первыми узнавать о современных новинках продукции и технологий, получать новые необходимые контакты с деловыми партнерами и клиентами у нас в стране и за рубежом. подробиці…

До 6 января в Музее Киева проходит выставка “THE CUT”

С 23 декабря в Музее Киева работает выставка “THE CUT” Артишок, являющийся одновременно цветком и овощем, сладкий лук, который может довести кого-либо до слез, рамбутан, покрытый мягкими и нежными До 6 января в Музее Киева проходит выставка "THE CUT"колючками все это не только о мире фауны, но и о дуальности бытия, о важном умение видеть вещи одновременно снаружи и изнутри, а также о совместном проект художницы Chepurna и фотографа Chorna.

«THE CUT» это история о необычном взгляд на привычные вещи. В экспозиции представлены 11 полотен, где изображены плоды и дерево, разрезанные пополам, а также 12 фотографий художницы с этими же фруктами и овощами. подробиці…

9-10 июня в АККО Интернешнл пройдет Международный форум «Smart Building»

9-10 июня Международный форум «Smart Building».
Киев | АККО Интернешнл

В Киеве состоится V Международный форум «Smart Building». Это выставка и конференция международных экспертов, демонстрирующая мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем и 9-10 июня в АККО Интернешнл пройдет Международный форум «Smart Building»автоматизации, энергоэффективности и интеллектуальных решений для создания «умных домов» и «умных городов». Не упустите возможность побывать на ярких мероприятиях. Только здесь вы можете получить доступ к четырем проектам в одном месте.

– ”Smart Building Forum” включает темы, связанные с автоматизацией, энергоэффективностью, умными домами и умными городами. подробиці…