Archive for: December 2020

18-20 декабря в Доме природы пройдет выставка гигантских африканских улиток и других экзотических животных

Приглашаем на выставку гигантских африканских улиток. На выставке будут представлены около 30 родов, морф и вариаций улиток рода Ахатина, Архахатина и других видов наземных брюхоногих моллюсков.

18-20 декабря в Доме природы пройдет выставка гигантских африканских улиток и других экзотических животныхОрганизаторы выставки интернет-магазин achatina.com.ua обещают показать посетителям не только улиток, но и других экзотических животных: до 10 видов экзотических грызунов, более 10 видов пауков-птицеедов, более 10 видов пресмыкающихся и др. На выставке можно будет получить консультацию квалифицированных сотрудников питомника, задать вопросы по уходу, пообщаться с единомышленниками, приобрести животное и все необходимые сопутствующие товары для ухода и содержания. подробиці…

19 декабря в Центральном дома художника пройдет антикварный и винтажный салон “Киевская древность”

Однозначно состоится! На праздник Николая пройдет Выставка-продажа Антиквариат, Винтаж, ретро: посуда, духи, аксессуары, живопись, мебель, вышивки, художественные изделия из серебра, и многое многое 19 декабря в Центральном дома художника пройдет антикварный и винтажный салон "Киевская древность"другое. Каждый найдет что-то по душе да еще и не опустошит свой кошелек. Подарки к праздникам, которые невозможно купить в других местах. подробиці…

С 10 декабря по 10 января 2021 в Центральном доме художника пройдет выставка украинских молодых художников “Калейдоскоп”

С 10 декабря 2020 по 10 января 2021 в Центральном доме художника состоится невероятная художественная выставка талантливых украинских молодых художников, под названием, “Калейдоскоп”. Выставочный зал С 10 декабря по 10 января 2021 в Центральном доме художника пройдет выставка украинских молодых художников "Калейдоскоп"первого этажа работает ежедневно с 10.00 до 19.00. Приглашаем всех посетителей уже с 10 числа! подробиці…

25-27 мая, 2021 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится XII Международный медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации»

12-й Международный медицинский форум
«Медицинские инновации Национальное здоровье»

В год пандемии украинская система здравоохранения полностью протестировала систему. У всех медицинских работников есть особые потребности в его работе и вся медицинская промышленность увидела 25-27 мая, 2021 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится XII Международный медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации»свои возможности.

Последствия коронавирусной болезни заставили нас изменить мир, адаптироваться к сегодняшним реалиям, скорректировать приоритеты и изменить среду развития. Поэтому мы решили подождать, а не ждать неопределенной стабильности. Это событие будет возрождено, собрав на протяжении 11 лет профессионалов медицины из Украины и зарубежья! подробиці…

С 15 декабря до 17 января 2021 года в Национальном музее Тараса Шевченко пройдет выставка авторских кукол и живописи «Кукольное чудо»

Национальный музей Тараса Шевченко
представляет
выставку авторских кукол и живописи «Кукольное чудо» 15.12 -17.01.2021
Киев, бульвар Тараса Шевченко, 12

С 15 декабря до 17 января 2021 года в Национальном музее Тараса Шевченко пройдет выставка авторских кукол и живописи «Кукольное чудо»В выставке принимают участие: Юлия Володарская, Владимир Балыбердин, Галина Дюговская, Петр Пинчук, Ирина Жмуренко, Татьяна Иносова, Лиза Портнова, Андрей Кириченко, Александра Король, Юлия Пелюх, дуэт АлинаАльона, Луис Карвальо Кардозо (Португалия), Анастасия Кацан, Екатерина Косьяненко Проект “Кукольное чудо” уникальный для Украины. Украинские кукольники уже давно представляют свои произведения на международных выставках, участвуют в украинских мероприятиях. подробиці…

С 18 декабря по 31 января 2021 в галерее Portal 11 пройдет выставка Ореста Манецкого “Hidden Spaces”

Творчество Ореста Манецкий это свежее дыхание в развитии искусства. Художник объединяет живопись с другими медиа (инсталляция, видео, аудио-арт), создавая политэкстуальные и объемные по содержанию и С 18 декабря по 31 январа 2021 в галерее Portal 11 пройдет выставка Ореста Манецкого "Hidden Spaces"форме работы. Художник экспериментирует с особенностями восприятия и обработки визуальной информации человеком, помогает ему «разблокировать» новые пути для взаимодействия со зрителем.
На своей новой выставке в галерее Portal 11 Орест представит концептуальные работы, сфокусированы в основном на личности и ее жизненном пути. подробиці…

С 9 по 11 декабря в Акко Интернешнл пройдет выставка-ярмарка “Украина самоцветная”

9-11 декабря 2020 (со среды по пятницу)

На выставке “Украина самоцветная” будут представлены минералы, окаменелости, украшения, кристаллы, украшения из природных драгоценных камней, авторские работы и многое другое.

С 9 по 11 декабря в Акко Интернешнл пройдет выставка-ярмарка "Украина самоцветная"«Украина – самоцветная» объединяет дизайнеров и коллекционеров, художников и ювелиров, геологов и палеонтологов, авантюристов и энтузиастов.

Различные стили и направления художественного творчества привлекают истинных ценителей красоты, а также представителей разных профессий и возрастных групп. подробиці…