Archive for: November 2020

С 1 по 4 декабря в Доме природы пройдет выставка фиалок

Выставка фиалок в Киевском Городском Доме Природы на ул. Рогнединская, 3 пройдет уже с 1 по 4 декабря (метро Дворец Спорта).
Помимо фиалок на цветочной выставке будут представлены и другие комнатные растения, такие как С 1 по 4 декабря в Доме природы пройдет выставка фиалокэписции, пеларгонии, примулины, суккуленты .

Выставка будет проходить согласно всем карантинным ограничениям.
Обращаем ваше внимание, что тем, у кого нет защитной маски, вход запрещен.

Место проведения: Киевский Дом природы (ул. Рогнединская, 3).
Вход на выставку 30 грн. подробиці…

С 28 ноября по 10 января 2021 в Музее истории Киева пройдет выставка Романа Жука “Я все ж тебе кохаю …”

«Я все же тебя люблю …» – фраза, ставшая своеобразным архетипом в литературных произведениях, фильмах, песнях и даже названием платформы для запуска ракет в программе SpaceX. Любовь является С 28 ноября по 10 января 2021 в Музее истории Киева пройдет выставка Романа Жука "Я все ж тебе кохаю ..."двигателем для творчества. Нужен конфликт, страдания, эмоции. Ключевым в этой фразе есть шанс еще раз признаться несмотря на настроение разлуки. Ностальгическая любовь – это сложнее чувства, чем любовная эйфория. И здесь, как и в песне, должно быть припев: «Я остаюсь с этой любовью навсегда». Эта идея и есть «объединяющей зонтиком» экспозиции, в которой собраны работы разных эмоционального градуса, различной живописной манеры и разных периодов творчества Романа Жука. подробиці…

С 25 ноября по 14 декабря в Музее истории Киева пройдет выставка Александра Смирнова и Анастасии Подеревянской “Genius Loci”

Genius Loci «гений места» или «дух места», покровитель определенной области в древнеримской культуре. Эта неизменная фраза часто использовалась в литературных произведениях 18-го века, и именно она С 25 ноября по 14 декабря в Музее истории Киева пройдет выставка Александра Смирнова и Анастасии Подеревянской "Genius Loci"вдохновила двух оригинальных художников на создание совместного художественного проекта.
Обычно каждое место имеет свою особую атмосферу, ауру и свой «гений», что очень тонко и важно для художников. Выставка с таким названием представляет собой симбиоз работ двух художников Анастасии Подеревянской и Александра Смирнова. Их работы настолько разные, что сосуществуют в выставочном пространстве, создавая впечатление яркого калейдоскопа. Каждый кусок похож на большую головоломку, изображающую место, которого больше нет или куда вы хотите вернуться. подробиці…

С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет XIX Международная специализированная выставка ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ / ПОЖТЕХ – 2021

С 2019 года МВЦ сформировал большую выставочную площадку, посвященную масштабным вопросам безопасности, таким как:
С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет XIX Международная специализированная выставка ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ / ПОЖТЕХ - 2021- Международная выставка аварийно-спасательного оборудования и пожарной безопасности “Технологии защиты / Пожтех”
– Международная выставка систем безопасности и безопасности Expert Security
– Международная выставка «Оружие и безопасность».
Мероприятие объединяет общая цель и аудитория, предоставляя участникам уникальную возможность представить свою продукцию широкому кругу потенциальных клиентов. подробиці…

С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет выставка II Международная специализированная выставка EXPERT SECURITY – 2021

С 2019 года МВЦ сформировал масштабную выставочную площадку, посвященную решению всех вопросов безопасности в составе которой:
-Международная выставка систем безопасности и охраны Expert Security;
С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет выставка II Международная специализированная выставка EXPERT SECURITY – 2021-Международная выставка аварийно-спасательного оборудования и пожарной безопасности “Технологии защиты / Пожтех”
– Международная выставка “Оружие и безопасность”.
Мероприятие объединено с общей целью и общей аудиторией, предоставляя участникам уникальную возможность представить свою продукцию самому широкому кругу потенциальных клиентов. подробиці…

С 15 по 18 июня 2021 в МВЦ пройдет ХII Международный авиакосмический салон АВИАСВИТ – ХХІ

12-й Международный авиационный салон АВИАСВИТ-XXI пройдет в рамках 17-й Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность», 2-й Международной выставки систем С 15 по 18 июня в МВЦ пройдет 12-й Международный авиасалон Авиасвит-XXIбезопасности и безопасности «Экспертная безопасность» и 19-й Международной выставки спасательных и противопожарных служб «Технологии защиты / ПожТех ». Данная выставка существует в Украине благодаря наличию собственной авиакосмической промышленности, уровень развития и статус которой тесно связаны с развитием военно-промышленного комплекса и имеют прямое влияние на обороноспособность страны. подробиці…

С 15 по 18 июня 2021 года в МВЦ пройдет Международная выставка «Оружие и безопасность»

С 15 по 18 июня 2021 года в Международном выставочном центре пройдет ряд мероприятий, связанных с комплексными вопросами безопасности, в том числе: Международная выставка «Оружие и безопасность»,
С 15 по 18 июня 2021 года в МВЦ пройдет Международная выставка «Оружие и безопасность»Международный авиационный салон “Авиасвит XXI”, Международная выставка систем безопасности и охраны Expert Security,
Международная выставка аварийно-спасательной техники и пожарной безопасности «Технологии защиты / Пожтех».

Возможность проведения крупного оружейного форума в любой стране зависит от ее положения на мировом рынке вооружений, уровня развития ее научно-технической инфраструктуры и оборонной промышленности. подробиці…

2-6 серпня виставка-ярмарок товарів легкої промисловості у Палаці Спорту

2-6 серпня виставка-ярмарок товарів легкої промисловості у Палаці Спорту

У Київському Палаці Спорту (пл. Спортивна 1, метро “Палац Спорту”) буде проходити літня виставка-ярмарок товарів легкої промисловості, де у вас буде можливість придбати якісні сезонні промислові товари від українських виробників:

Робочі години: с 11-00 до 19-00.

подробиці…

С 24 по 27 ноября в МВЦ пройдет выставка ювелирных украшений в Украине – Ювелир Экспо Украина Black Friday!

в Киеве, МВЦ (м. Левобережная) состоится крупнейшая выставка ювелирных украшений в Украине – Ювелир Экспо Украина Black Friday!
С 24 по 27 ноября в МВЦ пройдет выставка ювелирных украшений в Украине - Ювелир Экспо Украина Black Friday!Выставка предлагает самый большой выбор ювелирных украшений от главных украинских брендов.
Это означает:
• бесплатный вход для посетителей после регистрации
• 4 дня безумных скидок Черной Пятницы, а значит и возможность купить качественные ювелирные изделия по оптимальным ценам
• большое количество конкурсов с невероятными призами
• эксклюзивные изделия, которых вы не найдете в интернете или магазинах подробиці…

С 3 по 16 ноября в Музее истории Киева проходит художественная выставка Виктора Лисинюка

Искусственный интеллект, социализация человека, глобальные изменения климата, коррупция такие глобальные и разные по направлениям темы переосмысливает в своем творчестве Виктор Лисинюк. Его С 3 по 16 ноября в Музее истории Киева проходит персональная выставка Виктора Лисинюкаработы содержат социально-политический характер и раскрывают реалии, демонстрируя правду жизни.
«По мотивам логики» это 24 работы Виктора Лисинюка, выполненные в технике масляной живописи. Через стиль фантастического реализма и сюрреализма художник раскрывает социально-политический аспект человеческого бытия.
На выставке будут представлены работы, созданные в разное время. Это определенный срез творчества художника в последние годы. подробиці…