Archive for: June 2020

С 10 по 12 ноября в МВЦ пройдет экспозиция POST & DELIVERY EXPO UA в рамках XVIII Международной специализированной выставки КОММУНТЕХ – 2020

Специализированная экспозиция POST & DELIVERY EXPO UA
В рамках XVIII Международной специализированной выставки КОММУНТЕХ – 2020

10 – 12 ноября 2020

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

Службы почтовой доставки
– Курьерская доставка
– Экспресс-доставка
С 10 по 12 ноября в МВЦ пройдет экспозиция POST & DELIVERY EXPO UA в рамках XVIII Международной специализированной выставки КОММУНТЕХ – 2020- Совместные закупки

Электронная коммерция
– Мобильная коммерция
– Трансграничная электронная коммерция
– Программное обеспечение, платежные системы

Обустройство почтовых отделений
Складская техника, конвейерные системы
Технология сортировки и обработки отправлений
Взвешивание и определение размеров посылок подробиці…

С 10 по 12 ноября в МВЦ пройдет экспозиция VILLA & LEISURE в рамках X Специализированной выставки ЕВРОСТРОЙЭКСПО – 2020

Специализированная экспозиция VILLA & LEISURE
В рамках X Специализированной выставки
ЕВРОСТРОЙЭКСПО – 2020

10 – 12 ноября 2020

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

Строительство

Геология, геодезия, топосъемка частного землевладения
С 10 по 12 ноября в МВЦ пройдет Специализированная экспозиция VILLA & LEISURE в рамках X Специализированной выставки ЕВРОСТРОЙЭКСПО - 2020Услуги по проектированию и строительству загородных домов и приусадебных строений:
- теплица
– оранжерея
– зимний сад
– зона барбекю
– птичник
– хлев
– вольер
– шед
– баня
– сауна
– хамам подробиці…

27 июня Музей истории Киева предлагает выставку-экскурсию по правительственному кварталу

По случаю Дня Конституции Украины приглашаем на экскурсия-прогулку по правительственному кварталу. В субботу 27 июня в 11:00 начнем разговор о зданиях киевских Липок, в стенах которых принимались 27 июня Музей истории Киева предлагает выставку-экскурсию по правительственному кварталусудьбоносные решения. Там и определяют вектор развития Украины, принимают законы, которые становятся не только частью истории, но и влияют на жизнь каждого из нас.

Поэтому, не медлите, детали и бронирование по тел. (044) 520 28 26.
Ограничения в группе до 10 человек.
Стоимость экскурсия с 1 человека 100 грн. подробиці…

С 25 июня по 20 сентября в Музее современного искусства Украины пройдет выставка «Выход на позитив»

25 июня 2020 Музей современного искусства Украины обновляет экспозицию выставкой «Выход на позитив» из фондов музейного собрания.
С 25 июня по 20 сентября в Музее современного искусства Украины пройдет выставка «Выход на позитив»Каждый посетитель вдохновится позитивным настроем, просмотрев 70 творческих работ шестидесяти украинских художников.
У зрителя есть возможность насладиться солнечным светом и нежной радугой, почувствовать легкость цветов и щекотание трав, услышать музыку ветра, шум прибоя и легкий шепот волн, разглядеть эмоции на лицах людей и полюбоваться архитектурными формами зданий. Все эти простые вещи являются важнейшими в жизни каждого человека и талантливые художники, вложив в произведения свою душевную энергию, передадут ее зрителям. подробиці…

30 июня в Национальном музее литературы Украины пройдет благотворительная выставка-аукцион живописи «Киевский арт-вернисаж»

30 июня в Украинском национальном литературном музее (ул. Б. Хмельницкого, 11) пройдет благотворительный аукцион-выставка, аукционная коллекция современной живописи «Киевский художественный 30 июня в Национальном музее литературы Украины пройдет благотворительная выставка-аукцион живописи «Киевский арт-вернисаж»венисаж», предназначенная для поддержки детей-сирот и вдов военнослужащих АТО.
Традиционно на аукционе будут представлены картины художников эпохи соц арт, они являются частью сокровищницы украинской жиописи. К ним относятся Федор Захаров, Татьяна Яблонская, Петр Столяренко, Виктор Шаталин, Сергей Шишко, Анатолий Пламеницкий и другие.
На выставке также будут представлены работы современных художников Константина и Светланы Шаповаловых, Любомира Мартынюка и Богдана Макаренко. подробиці…

До 17 июля в арт-галерее «Мануфактура» проходит выставка работ Александра Сухолита “Избранные произведения. Скульптура. Графика. Живопись”

18-го мая 2020 года в арт-галерее «Мануфактура» стартовала выставка работ известного украинского художника, скульптора и живописца Александра Сухолита. Это уникальная возможность прикоснуться к До 17 июля в арт-галерее «Мануфактура» проходит выставка работ Александра Сухолита "Избранные произведения. Скульптура. Графика. Живопись"творчеству культурного деятеля и увидеть избранные произведения из его коллекций.
Многочисленные оценки экспертов и аналитиков свидетельствуют о том, что Сухолит сегодня – один из величайших деятелей украинской культуры в области живописи и скульптуры. Самого художника открыто именуют классиком, а его творчеству присвоили статус современной архаики.
Имя Сухолита повсеместно встречается в журналах, художественных каталогах, сборниках по искусствоведению и энциклопедиях соответствующего направления. подробиці…