Archive for: August 2019

С 4 по 17 сентября в галерее Portal 11 пройдет выставка скульптур Егора Зигуры «Застывшая тишина»

Егор Зигура – украинский скульптор, автор инсталляций и арт-объектов. Работы Егора Зигуры получают признание за рубежом. Автор участвует в арт-ярмарках (Spectrum Miami, Art Palm Beach, Kölner Liste, Tokyo С 4 по 17 сентября в галерее Portal 11 пройдет выставка скульптур Егора Зигуры «Застывшая тишина»International Art Fair, Volta Basel); аукционах (Phillips, Sotheby`s). Скульптуры Егора находятся в частных коллекциях Украины, Дании, Франции, Португалии, Великобритании, Сингапура, США, Японии, Китая и Италии. Работы Егора Зигуры экспонируются в публичных пространствах (Abramovych Sculpture Park, Киевский политехнический институт). подробиці…

С 29 августа по 1 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растений

В это время года начинают активно цвести суперсуккуленты – выходцы с Африканского континента, у которых сейчас на родине начинается весна. Также радуют своим цветением некоторые кактусы и крассулы, С 29 августа по 1 сентября в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растенийа розетки эчеверий поражают всевозможными яркими красками, образовавшимися за лето на солнышке.

Кроме традиционного состава участников на этой выставке своими раритетными коллекционными ценностями нас порадуют Григорий Мухин и чета Бахиных. подробиці…

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка W&D EXPO ‑ 2019

W & D Expo (Windows & Doors Expo) – это специальная выставка, которая объединяет производителей окон, дверей, профильных систем, приборов, инструментов, материалов, аксессуаров, дверей и окон и деталей С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка W&D EXPO ‑ 2019общих конструкций. На выставке будут представлены новейшие технологии, новые инструменты, продукты и материалы для улучшения дизайна, монтажа и изоляции в соответствии с европейскими стандартами качества.

Линия готовой продукции массово спроектирована и встроена в жилой, промышленный и социальный секторы (больницы, школы, садоводство и т. Д.) В повседневной жизни. подробиці…

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка “Коммунтех-2019″

МВЦ организовал самое уважаемое отраслевое мероприятие для всех домовладельцев и участников сообщества.
Каждый год национальные и административные органы власти, лидеры отрасли, профессионалы бизнеса, С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет Международная специализированная выставка "Коммунтех-2019"ученые, инвесторы, представители стран СНГ и другие национальные эксперты решают проблемы, стоящие перед отраслью и создают для вас эффективный механизм сотрудничества. Наиболее актуальные темы – отопление, капитальный ремонт, уборка, улучшение городского транспорта, дорожного хозяйства, транспортных развязок, озеленение, управлению бытовыми отходами в каждом жилом районе. подробиці…

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 16-я Международная агропромышленная выставка “Агрофорум 2019″

С 2004 года AGROFORUM проводит ежегодную выставку международной c/х отрасли, которая проводится в Международном выставочном центре МВЦ, которая позволяет вывести участников на новый уровень, в современный международный бизнес.

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 16-я Международная агропромышленная выставка "Агрофорум 2019"Тема сельскохозяйственной выставки – новые и б у с/х машины и оборудование, транспорт, механическое оборудование для дачных работ; комплектующие и запчасти, GPS мониторинг автомобиля. Водная техника, машины и оборудование, ирригационные системы для органического земледелия; оборудование для производства сельскохозяйственной продукции; он-лайн объекты, здания, лагеря и оборудование; важное оборудование, установка; упаковка сельскохозяйственной продукции; упаковочные технологии, инструменты, материалы. подробиці…

18-20 октября в МВЦ пройдет ХХІI Международная выставка «Рукоделия. Бизнес &Хобби» и XX Международный салон авторской куклы Тедди «Модна лялька»

С 18 по 20 октября 2019 года в МВЦ пройдет ХХІI Международная выставка «Рукоделия. Бизнес &Хобби»  и XX Международный салон авторской куклы Тедди «Модна лялька».
18-20 октября в МВЦ пройдет ХХІI Международная выставка «Рукоделия. Бизнес &Хобби»  и XX Международный салон авторской куклы Тедди «Модна лялька»На выставке будут представлены традиционно авторские куклы, изготовленные по разным технологиям, плюшевые мишки, одежда для кукол, обувь, мебель, другие аксессуары для кукол, коллекции дизайнерских ювелирных изделий, дизайнерская одежда и детали из бисера, вышивки, пэчворк, трикотаж. подробиці…

С 24 по 27 сентября в МВЦ пройдет Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECH

Уже в сентябре 2019 вас ждет грандиозное событие индустрии ресторанно-отельного бизнеса и клининга, которое пройдет в 3,4 павильонах Международного выставочного центра (МВЦ).

С 24 по 27 сентября  в МВЦ пройдет Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FORECHFORECH 2019 это:
– Самая эффективная платформа для коммуникации специалистов индустрии HoReCa
– Присутствие ведущих компаний сферы гостеприимства
– триста участников мероприятия из зарубежных стран и регионов Украины
– Новые технологии и решения
– Обучение, мастер-классы и презентации подробиці…

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 10-я специализированная выставка Дортехэкспо-2019

X Специализированная выставка “ДореТехЭкспо – 2019″
5-7 ноября 2019 г.

Тематика:
Техника, оборудование и спецтехника для строительства и обслуживания автодорожных мостов:
С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 10-я специализированная выставка Дортехэкспо-2019- дорожно-строительная техника;
– Механизмы для дорожного строительства.
– оборудование для очистки швов, мини-оборудование;
– перевозчик оборудования;
– расчетно-передвижное, буровое, тонущее, штабелевочное оборудование;
– гидравлическое и пневматическое оборудование;
– Транспортное оборудование.
– Улучшение оборудования в придорожной зоне.
Техника строительства, ремонта и эксплуатации дорог, мостов, путепроводов, туннелей и т. д. подробиці…

15 августа в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery открывается выставка “Цветочное настроение”

В галерее Леры Литвиновой пройдет первая персональная выставка Татьяны Венчеговой, которая откроется 15 августа. Галерея представляет коллекцию живописи художника.

15 августа в арт-пространстве Lera Litvinova Gallery открывается выставка "Цветочное настроение"Картины Татьяны Венчеговой написаны с использованием рельефного приложения технологии Impasto. Эта техника часто используется импрессионистами. Некоторые люди подчеркивают определенные элементы работы, другие создают весь холст, как «Звездное небо» Винсента Ван Гога. Эта картина уникальна. Из-за характеристики материалов, это не может быть повторено. подробиці…

С 6 по 11 августа в Доме природы проходит выставка коллекционных фиалок

Выставка коллекционных фиалок в Киеве с 6 по 11 августа.

Приглашаем гостей из Киева и городов Украины!

На выставке мы представим различные виды фиалок и цветочных композиций. Кроме того, на выставке вы С 6 по 11 августа в Доме природы проходит выставка коллекционных фиалокможете получить консультацию специалистов по выращиванию домашних комнатных растений.

Выставка будет открыта для посетителей с 11:00 до 18:00, в воскресенье до 17:00.

Стоимость билета 30 грн.

Учащиеся начальных классов, студенты, пенсионеры -20 грн.

Посетителей ждут подарки – листики сортовых фиалок. подробиці…