Archive for: May 2019

С 7 июня по 30 августа в Завальном арт центре пройдет выставка живописи Владимира Бызова

Выставка живописи киевского художника Владмира Бызова «Мир, который вращается вокруг камня» посвящена наиболее распространённому природному материалу на Земле. Камень является воплощением и С 7 июня по 30 августа в Завальном арт центре пройдет выставка живописи Владимира Бызоваолицетворением незыблемости, неизменности, стойкости, величественной красоты. Миллионы лет прошли со времени его возникновения, всё в окружающем мире изменилось. Кроме тверди камня! Он зарождался в адском пламени магмы, из горящей вулканической лавы, постепенно остывал, кристаллизовался. подробиці…

4 июня в конференц-холле «Оазис» пройдёт ежегодная конференция по искусственному интеллекту AI Conference

4 июня организатор мероприятия – компания Smile-Expo очередной проведёт в Киеве 2-ю AI Conference – крупную конференцию, которая посвящена внедрению искусственного интеллекта в деловую сферу. Вас ждем многочисленные доклады известных спикеров, успешные решения, 4 июня в конференц-холле «Оазис» пройдёт ежегодная конференция по искусственному интеллекту AI Conference презентация smart-продуктов и networking-event могут стать местом встречи профессионалов, использующих AI-технологии в своем бизнесе и готовы поделиться свои опытом.

Программа конференции

Мероприятие включает 3 тематических блока:
1. Искусственный интеллект и машинное обучение.
Спикеры крупнейших компаний METRO Cash&Carry Украина, DevRain и многих других поделятся с вами о том, как при помощи ИИ управлять многомиллионными базами клиентов и с чего необходимо начинать внедрение AI-технологий в свой бизнес. подробиці…

С 30 мая до 10 июня в Доме природы пройдет выставка юного художника Александра Москвина “Мой мир”

Александру Москвину всего 13 лет. Он ученик 7 класса общеобразовательной киевской школы I-III ступеней №218. Рисовать учится в киевской школе искусств №3. Несмотря на свой юный возраст, художник уже стал С 30 мая до 10 июня в Доме природы пройдет выставка юного художника Александра Москвина "Мой мир"призером многих конкурсов, в том числе конкурсов детского и юношеского творчества, проводимых в КП «Киевский городской Дом природы». В рамках проекта ОО «Кедры Украины» его картины участвовали в иллюстрации издание «Новогодняя Книга Эко Деда Мороза». подробиці…

1 – 2 июня в Доме природы пройдет выставка морских свинок, карликовых кроликов и дегу “Зверополис”

Посетителей ждут: шоу и пэт экспертиза животных, знакомство с породными грызунами и кроликами, обучение правильному контакта с ними, бесплатные консультации по заводчиками, возможность 1 - 2 июня в Доме природы пройдет выставка морских свинок, карликовых кроликов и дегуприобрести любимца, различные конкурсы для животных и их хозяев, а также много других интересных.
Для посетителей выставка будет открыта с 11:00 до 17:00.

Цена входных билетов 30 грн.

Школьники, студенты и пенсионеры – 20 грн. подробиці…

С 5 по 23 июня в галерее «Portal 11» пройдет выставка живописи Павла Лысого «Аполихромия»

Выставка живописи Павла Лысого «Аполихромия» с 05.06.2019 по 23.06.2019
Галерея «Portal 11» представляет выставку Павла Лысого «Аполихромия».

Павел Лысый родился в 1987 г. в г. Николаев.

В 2007 окончил Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского в С 5 по 23 июня в галерее «Portal 11» пройдет выставка живописи Павла Лысого «Аполихромия»Одессе, художественно-графический факультет; в 2010 г.. получил образование в Одесском художественном училище им. М. Б. Грекова, живописный факультет. С 2010 по 2016 гг. Учился в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, живописный факультет.

Проект «Аполихромия» визуальный рассказ о постепенном появлении цвета на полотнах картин. Черно-белые и цветные картины представлены поровну и расположены по времени написания от более поздних ахроматических (2017-2018 г.) До более ранних цветных (2014-2016 г). подробиці…

С 6 по 9 июня в Доме природы пройдет выставка кактусов и прочих суккулентов

Секция любителей кактусов при КП «Киевский городской Дом природы» приглашает на очередную выставку. Продолжается массовое цветение кактусов, так все желающие могут увидеть все многообразие цветущих «ежиков» и суккулентов, а С 6 по 9 июня в Доме природы пройдет выставка кактусов и прочих суккулентовтакже композиции из них. Приобрести литературу по уходу, пластиковый и керамическая посуда, интересные сувениры на память, а также получить профессиональные консультации по уходу. подробиці…

С 30 мая по 30 июня в Музее истории туалета проходит выставка-продажа Rogozarium

Что вы знаете о таком растении как рогоза? Наверное немного. В руках профессионала-творца, однако, каждое растение может стать элементом шедевра. Ирина Контарь, которая является ботаником по С 30 мая по 30 июня в Музее истории туалета проходит выставка-продажа Rogozariumобразованию,  создает при помощи разнообразных растений уникальные «скульптуры». Все они имеют свой собственный неповторимый характер и повадки.  Какие композиции создавал автор: огромный страус, крошечные ежике, морские коньки и хищные рыбка, сюрреалистичного летающего слона и даже свадьбу мух. подробиці…

С 1 по 29 июня на территории ЖК RYBALSKY пройдет отчетная выставка Лера Литвиновой та Леоноры Янко “En plein air à Rybalsky”

Впервые, мы организовали не только классический пленер с художниками, а и пригласили перформансиста, создали медиа-арт, а особенностью сюжетов картин стал индустриальный пейзаж Рыбальского острова. С 1 по 29 июня на территории ЖК RYBALSKY пройдет отчетная выставка Лера Литвиновой та Леоноры Янко "En plein air à Rybalsky"Открытие выставки 1 июня. Проект продлиться до 29 июня.

С 15 по 18 мая на территории ЖК RYBALSKY проводился арт-проект “En plein air à Rybalsky” в котором участвовало 13 художников. Мероприятие включало пленэр для художников, интересные мастер-классы, участники успешно создавали perfomance, media-art, провели увлекательную лекцию-исследование по истории искусства. подробиці…

С 23 по 26 мая в Доме природы пройдет выставка фиалок, хост, растений-хищников, хой и других декоративных растений

С 23 мая в Доме природы будут представлены декоративные растения – фиалки, хосты, хои,  хищные растения и другие домашние цветы.
Организаторы выставки  – традиционно клуб «Сенполия» при муниципальной компании «Киевский городской дом природы».
С 23 по 26 мая в Доме природы пройдет выставка фиалок, хост, растений-хищников, хой и других декоративных растенийНа этот раз у нас будет много растений, которые не являются частью геснериевыми.

Вот и их список: хищные растения (дианея, росянка, непентес, мухоловка) и экзотические атмосферные тилландсии.  Вас также ожидают новые коллекции хост от Людмилы Иванченко, также вы можете приобрести папоротник, хойю, традесканции для всех, кто любит домашние и садовые растения. Пожалуйста, не пропустите это фантастическое мероприятие. Каждая выставка уникальна с точки зрения вариантов представленных растений. подробиці…

С 16 мая по 2 июня в галерее «Portal 11» пройдет выставка Александра Антонюка «Отпечаток присутствия»

Галерея «Portal 11» представляет выставку Александра Антонюка «Отпечаток присутствия».

Пейзаж – один из основных направлений творческой деятельности Александра Антонюка. Пейзаж художник С 16 мая по 2 июня в галерее «Portal 11» пройдет выставка Александра Антонюка «Отпечаток присутствия»воспроизводит в абстрактной манере с добавлением отдельных деталей, намекают на присутствие ландшафта и рукотворных остатков человеческого пребывания и их деятельности.

Проект “Отпечаток присутствия” призван исследовать природу – вечную, постоянную, непреодолимую стихию, – что существует в различных своих проявлениях (атмосфера, почва, вода, равнина или геосинклинали), находясь в непрерывном развитии, движении. подробиці…