Archive for: April 2019

С 24 по 26 мая в АCCО International пройдет 4-я международная выставка электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine 2019

С 24 по 26 мая 2019 в выставочном центре «АCCО International» (Киев, проспект Победы, 40-Б, станция метро “Шулявская”, парк им. А. С. Пушкина) состоится четвертая международная выставка С 24 по 24 мая в АCCО International пройдет 4-я международная выставка электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine 2019электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine 2019.

В рамках полномасштабной специализированной выставки эко транспорта будут представлены электро автобусы, электромобили, гибриды, электро мотоциклы, мопеды, скутеры, электро велосипеды, электромобили для детей, зарядные станции, аккумуляторные батареи, двигатели, контроллеры, программное обеспечение, аксессуары (кабели, переходники и т. д.), сервисные услуги и лизинговые компании. подробиці…

С 24 по 26 мая в Acco International пройдет 15-я международная выставка VELOBIKE 2019

15-я международная выставка VELOBIKE 2019 пройдет с 24 по 26 мая 2019 ВЦ «Acco International» (Киев, пр. Победы, 40-Б, станция м. “Шулявская”, парк им. А.С.Пушкина).

С 24 по 26 мая в Acco International пройдет 15-я международная выставка VELOBIKE 2019Велосипед сегодня популярен как никогда. Это не только удобный транспорт, но lifestyle, ощущение свободы, скорости, жизни, драйва и адреналина.

Что ожидает вас на выставке:

  • особенности развития украинского велосипедного рынка в 2019 году
  • новинки от ведущих брендов в области производства велосипедов и аксессуаров для рынка нашей страны.

подробиці…

С 23 по 26 мая в МВЦ пройдет ювелирная выставка «Ювелир Экспо Украина»

«Ювелир Экспо Украина» крупнейшая выставка ювелирного искусства Украины.

Дата: 23-26 мая 2019
Место проведения выставки: Международный Выставочный Центр (МВЦ)., Г. Киев, Броварской пр-т, 15
Организатор: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
С 23 по 26 мая в МВЦ пройдет ювелирная выставка «Ювелир Экспо Украина»При участии Ассоциации ювелиров Украины.
Бриллиантовый партнер: компания Алмаз-Диамант Ю.

«Ювелир Экспо Украина» ведущая международная выставка ювелирных украшений, центральная социальное событие для всех представителей ювелирного рынка из всех регионов Украины и зарубежья. Именно «Ювелир Экспо Украина» является законодателем ювелирной моды Украины, всегда представляет неповторимые украшения для настоящих ценителей ювелирных изделий. подробиці…

С 15 по 18 мая в Acco International пройдет выставка «Install Fest Ukraine» – фестиваль для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования

«Install Fest Ukraine» – это профессиональный фестиваль в Украине, посвященный монтажу, проектированию систем отопления, водоснабжения и кондиционирования воздуха. Это новый формат для С 15 по 18 мая в Acco International пройдет выставка «Install Fest Ukraine» - фестиваль для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционированияпредставления товаров на рынках теплотехники и сантехники. Этот формат мероприятия ориентирован на профессионалов индустрии.

Этот фестиваль является профессиональной платформой для крупных и известных производителей оборудования на рынке HVAC. Данная выставка позволит эффективно анонсировать и переда всю техническую информацию об оборудовании и инновациях украинским установщикам и дизайнерам. подробиці…

С 14 июня по 9 июля в Art gallery of Madam Palmgren состоится персональная выставка Дарьи Иващенко «Золотой улов»

Леонора Янко и Лера Литвинова представят «Золотой улов» Дарьи Иващенко во Львове

С 14 июня по 9 июля в Art gallery of Madam Palmgren состоится персональная выставка Дарьи Иващенко «Золотой улов».

С 14 июня по 9 июля в Art gallery of Madam Palmgren состоится персональная выставка Дарьи Иващенко «Золотой улов»Напомним, что в феврале текущего года арт-пространство Lera Litvinova Gallery представило персональную выставку молодой художницы Дарьи Иващенко под названием «Золотой улов» в Киеве.

Леонора Янко,  куратор проекта, искусствовед, арт-менеджер и директор Lera Litvinova Gallery, отмечает: «Дарья стремительно вошла на украинский арт-рынок. С большим успехом прошедшую выставку в Киеве мы рады показать во Львове. Сейчас художница пишет новые картины к выставке, так как многие работы были выкуплены в частные коллекции и собрания. подробиці…

Со 2 по 22 мая в Завальном арт центре пройдет выставка живописи Людмилы Корж-Радько «Мои каникулы»

Живописный проект Корж-Радько Людмилы «Мои каникулы» в Завальный АРТ ЦЕНТРЕ ZAVALNYI ART CENTER объединяет работы из последних персональных выставок: «Четыре года» (Ужгород, 2016), Со 2 по 22 мая в Завальном арт центре пройдет выставка живописи Людмилы Корж-Радько «Мои каникулы»«Бархатный сезон» (Львов, 2016), «Лето» (Киев, 2018), нынешней выставки в львовской галерее «Велес» (2019).

Трудно провести четкую разделительную линию между графикой и живописью художницы. Одно перетекает в другое, и порой почти неотделимо от другого. Людмила антрополог настроения, ее женские образы статичны. подробиці…

С 26 апреля до 12 мая в галерее «Portal 11» пройдет выставка живописи Константина Плетенецкого «Пространство и время»

Выставка живописи Константина Плетенецкого «Пространство и время»

26.04.2019 – 12.05.2019

Галерея «Portal 11» представляет выставку Константина Плетенецкого «Пространство и время».

Константин Плетенецкий родился в 1957 году в г.. Харьков. Художник вдохновенно сочетает путешествия с С 26 апреля до 12 мая в галерее «Portal 11» пройдет выставка живописи Константина Плетенецкого «Пространство и время»художественным живописным дарованием. Работы автора экспонировались на выставках в Риме, Брюгге и Киеве. Его работы находятся в частных коллекциях в США, Китае, Австрии и Эстонии.

Проект «Пространство и время» представляет цельные пейзажные образы, раскрывающие свою самобытность в сопоставлении с широким мировым контекстом. Произведения художника составляют яркую абстракцию с эмоциональной насыщенностью и мощным философским сюжетом на вечную тему – связь пространства и времени. подробиці…

С 17 по 19 апреля на территории ТППУ пройдет международная с/х выставка «ProStorExpo»

С 17 по 19 апреля 2019 года на территории Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33, Киев) пройдет международная с/х выставка по переработке и хранению С 17 по 19 апреля на территории ТППУ пройдет международная с/х выставка «ProStorExpo»сельскохозяйственной продукции «ProStorExpo».

ProStorExpo – это ведущая с/х выставка по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, сочетающая в себе инновационные решения на каждом этапе производства, хранения, переработки и транспортировки.

АПК является основным сектором украинской экономики, а экспорт сельскохозяйственной продукции быстро растет. На высококонкурентном рынке особенно важно увеличить долю переработанной с/х продукции и экспорт продуктов быстрого приготовления. подробиці…

19 – 21 апреля в Археологическом музее пройдет выставка-ярмарка “Украина самоцветная”

Выставка-ярмарка “Украина самоцветная”
специализированная выставка камня, на выставке будет представлены: коллекционные минералы и окаменелости, драгоценные камни и украшения из самоцветов, сувениры из камня и другое.

Украина самоцветная
подробиці…

18-21 апреля в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растений

В Киевском городском Доме природы

18-21 апреля состоится очередная
ВЫСТАВКА КАКТУСОВ
И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ

На этой выставке кроме коллекционных и неповторимо цветущих кактусов будут представлены также другие суккуленты с разных континентов всего Земного шара. Своих питомцев привезут коллекционеры-любители 18-21 апреля в Доме природы пройдет выставка кактусов и других экзотических растенийКиева и окрестностей. Но кроме этого будет еще гостья из Харькова с экзотическими растениями субстропиков – орхидеями, тилляндсиями, растениями-хищниками и подобными “дивами”.

Все желающие смогут вдоволь налюбоваться красочными композициями, наобщаться с единомышленниками, приобрести приглянувшиеся растения и подобрать для них подходящую керамическую посуду. подробиці…