Archive for: April 2013

14-17 мая в МВЦ состоится 15-я международная выставка “Аква-Терм Киев 2013″

14-17 мая в МВЦ состоится 15-я международная выставка "Аква-Терм Киев 2013"

Уже 14-17 мая 2013 года в Киеве стартует очередная 15-я Международная выставка, посвященная кондиционированию, вентиляции, сантехнике, водоснабжению, отоплению и бассейнам.

Выставка пройдет в МВЦ(Международный выставочный центр, Броварской пр-т,15 возле м. «Левобережная»)

На мероприятии традиционно представлены последние достижения европейской, американской, азиатской и отечественной инженерии от самых именитых торговых марок.

Аудитория выставки “Аква-Терм” – это около 70% потенциальных клиентов, около 95% потенциальных партнеров для компаний. подробиці…

«Ювелир Экспо Украина» 16-19 мая – международная ювелирная выставка в КиевЭкспоПлаза

«Ювелир Экспо Украина» 16-19 мая  - международная ювелирная выставка в КиевЭкспоПлаза

Международная 25-я выставка «Ювелир Экспо Украина» состоится в КиевЭкспоПлаза уже 16-19 мая.

На выставке будут представлены разные отрасли:

–  Салон аксессуаров и модных украшений ( модная бижутерия, кожаные сумки, стильные головные уборы, зонтики, дорогие сувениры, подарки, украшения, красивые товары для дома)

–   Ювелир Маш Экспо( крупные производители, поставщики расходников и ювелирной техники)

Особый интерес ожидается на экспозиции VIP ZONE, где будут представлены авторские украшения лучших ювелиров и ювелирных компаний.

Состоится также «Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн» и торжественное награждения победителей 18 мая.

Ожидается церемония награждения лучших ювелиров от фонда К.Фаберже, семинары, конференции, розыгрыши в честь 25-летия выставки.

Подача заявок на участие на офиц сайте выставки jewellerexpo.kiev.ua

28 апреля – 1 мая виставка–ярмарка «Сезон ВЕСНА» в Киевском Дворце Спорта

28 апреля – 1 мая виставка–ярмарка «Сезон ВЕСНА» в Киевском Дворце Спорта

28 апреля – 1 мая посетите выставку-ярмарку товаров легкой промышленности “Сезон ВЕСНА” в Киевском Дворце спорта. Это яркое и интересное событие в начале календарной весны, возможность порадовать себя и своих близких модными обновками к весеннему сезону.

Выставки-ярмарки в Киеве уже давно стали популярными среди покупателей. Именно здесь есть шикарный ассортимент мужской, женской и детской одежды.

Женщины, которые отдают преимущество классическому стилю, не останутся безразличными к качеству и эксклюзивности одежды современных украинских производителей.

Не забывают на выставках и о мужчинах:  классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа, украинского, польского, турецкого производства.

Еще есть возможность приобрести со скидками шубы, дубленки, меховые жилеты, изделия из кожи разнообразных красок, фасонов и размеров производства Украины, России, Польши, Словакии, Турции.

На выставке-ярмарке представлен большой выбор сезонной обуви. Для тех, кому нравится покупать заранее – распродажа обуви из зимних коллекций. подробиці…

Выставка товаров легкой промышленности в Киеве 22-25 апреля в Киеве (Дворец Спорта)

Выставка товаров легкой промышленности в Киеве 22-25 апреля в Киеве (Дворец Спорта)

Долгожданная весна, долгожданное тепло! Время обновить гардероб и побаловать себя чем-то новеньким! Вот я, например, уже точно знаю, где смогу подобрать себе качественную, недорогую одежду – конечно же, это выставка-продаж, которая пройдет в Киеве 22-25 апреля. И, пожалуй, обзаведусь не только эксклюзивными моделями от современных украинских производителей, но и шубой или дубленкой. Ведь помимо огромного выбора, представленного на выставке, приятно удивляют и цены на товары.

Ну и конечно обувь! Под новую шубу необходимы новые сапоги и распродажа зимней коллекции обуви как нельзя кстати!

А сама выставка будет проходить в киевском «Дворце Спорта» 22-25 апреля с 11.00 до 19.00, вход свободный!
Приходите и приводите с собой друзей и семью! До встречи на выставке!

Более подробная информация по телефонам: (044) 237-17-82, (096) 506-83-34, (093) 904-10-11