С 9 по 12 октября в МВЦ пройдет XVII Международная специализированная выставка “Технологии защиты/Пожтех – 2018″

В течении последних шестнадцати лет в Киеве (на территории МВЦ) ежегодно проводится специализированная выставка Технологии защиты/ПожТех. Нынешний год не стал исключением.

С 9 по 12 октября в МВЦ пройдет XVII Международная специализированная выставка "Технологии защиты/Пожтех - 2018"

С 9 по 12 октября в МВЦ пройдет XVII Международная специализированная выставка “Технологии защиты/Пожтех – 2018″

Мероприятие под названием Технологии защиты/ПожТех – 2018 в МВЦ откроет свои двери для участников и гостей в период с 9 по 12 октября текущего года.

Выставка Технологии защиты/ПожТех – 2018 — это уникальный проект в области пожарной безопасности и охраны труда, спасательной сферы.

В ходе мероприятия участники выставки представляют на всеобщее обозрение современные системы безопасности, защиты, инновационные разработки и технологии.

В ходе выставки профильные предприятия, организации и бизнес структуры, занятые в пожарной и спасательной сфере, получают возможность презентовать свою продукцию, товары и услуги, повысить спрос, заключить новые контракты, установить бизнес-связи.

Ежегодно выставку посещают представители государственных органов власти, руководство госструктур, топ-менеджеры пожароохранных организаций.

В ходе выставки возможно не только ознакомиться с новинками рынка, а также более подробно узнать о его меняющихся потребностях, детально изучить спрос, в неформальной обстановке пообщаться с представителями отрасли, из первых уст узнать о последних тенденциях и прогрессивных технологиях.
Участников ивента ожидают:
• демонстрационные показы тушения очагов возгорания на открытых площадках;
• семинары, конференции и тренинги;
• спасение с высоты и т.п.
Из года в год количество участников ивента стремительно растет и уже перешагнуло отметку в 5 тыс. специалистов пожарной и охранной индустрии.
Где?
Проспект Броварской, 15, МВЦ, г. Киев, ст.м. Левобережная.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>