С 8 по 11 октября в МВЦ пройдет XVI Международная специализированная выставка “Оружие и безопасность-2019″

Выставка  «Оружие и безопасность»  пройдет с 8 по 11 октября в МВЦ в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины № 753-р от 19 сентября 2007 г.

С 8 по 11 октября в МВЦ пройдет XVI Международная специализированная выставка "Оружие и безопасность-2019"

С 8 по 11 октября в МВЦ пройдет XVI Международная специализированная выставка “Оружие и безопасность-2019″

Организаторы выставки приглашают вас принять участие в следующей XVI Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность-2019», которая пройдет в Киеве в этом году.
Проведение выставки накануне дня украинских защитников не только очень практично, но и будет иметь социальное значение. Ведь выставка «Оружие и безопасность» углубляет военное и военно-техническое сотрудничество с зарубежными партнерами, укрепляет экономический потенциал страны и следует идее создания нового, сильного и процветающего государства. Это уникальный инструмент для объединения всех украинцев. 

Для любой страны возможность проведения крупного форума по вооружению определяется ее позицией на мировом рынке вооружений, уровнем развития ее научно-технической инфраструктуры и оборонной промышленности. С 2004 года успехом выставки «Оружие и безопасность» станет наличие оружия нового типа, высокая репутация отечественных научных и промышленных компаний в области проектирования и производства военной и специальной техники. Наличие Украины в десятке главных экспортеров оружия позволило стране принять большой международный форум, который подтвердил права Украины иметь собственную выставку военной техники.

Выставка «Оружие и безопасность» будет проходить в виде двух основных разделов:

  • ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНИКА ДЛЯ АРМИИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
  • ОРУЖИЕ ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

В рамках мероприятия вам представят следующие сегменты:

  • Вооружение и средства индивидуальной экипировки солдата на поле боя;
  • Техника и вооружение Сухопутных войск;
  • Вооружение и экипировка правоохранительных органов;
  • Средства обеспечения пограничного контроля;
  • Военная авиация.

Публичная часть экспозиции традиционно представлена ​​охотничьим, спортивным, историческим и оружием ближнего боя, тактическими товарами, разнообразными средствами для охоты и активного отдыха (цены известных торговых марок).

Учитывая огромную потребность в переоснащении военных и других объектов, наша страна ориентирована на экспорт и постепенно становится сильным рынком вооружения и военной техники. В этом контексте украинские оборонные компании приобретают новейшие технологии и требуют обмена техническими и технологическими идеями с зарубежными компаниями. И здесь Украина готова развивать военно-техническое сотрудничество в тесном сотрудничестве с иностранными компаниями для обеспечения национальной безопасности и обороны страны.

Учитывая это, выставка «Оружие и безопасность» также показывает процесс внедрения стандартов НАТО при производстве военной продукции.

В павильонах и на открытых пространствах залов МВЦ есть возможность демонстрировать натуральные образцы крупногабаритной военной техники, архитектурные экспозиции высокого уровня, комфортные условия для работы, прием миссий, встречи, переговоры, торжественные приемы и др. выставки.

Мы будем рады приветствовать Вас на выставке 2019 года «Оружие и безопасность».
Место проведения:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, Метро “Левобережная”
Контакты: Тел: +38 (044) 201-11-63, электронная почта: zbroya@iec-expo.com.ua

One comment on “С 8 по 11 октября в МВЦ пройдет XVI Международная специализированная выставка “Оружие и безопасность-2019″

  1. Юлия says:

    Как можно получить болет на выставку?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>