С 6 июля по 31 августа в креативном пространстве Creative Women Space проходит выставка Тани Зозуленко «Все – другие, а ты – единственная»

Выставка Тани Зозуленко «Все – другие, а ты – единственная»
(6 июля – 31 августа 2018)

Креативный пространство Creative Women Space счастлив анонсировать первую художественную выставку в

С 6 июля по 31 августа в креативном пространстве Creative Women Space проходит выставка Тани Зозуленко «Все - другие, а ты - единственная»

С 6 июля по 31 августа в креативном пространстве Creative Women Space проходит выставка Тани Зозуленко «Все – другие, а ты – единственная»

своих уютных стенах.

Каждая картина этой выставки – единственная. Каждая созданная в особые моменты, и эти моменты – едины. И героиня с полотна поделится сокровенным, когда с ней встретиться взглядом.

Техника выполнения: живопись – холст, масло; графика – смешанная техника, гравюра на картоне, монотипия, тушь, перо.

О художнице:
Tania Zozulenko, график-живописец-иллюстратор. Иллюстрировала современных поэтесс (Екатерину Калитко и Альбину Позднякову) и работает над детской иллюстрацией. Окончила архитектурный факультет КНУСА, член Союза художников. Работает с графическими и живописными материалами в различных жанрах, преподает детям и взрослым в арт-студиях.

На протяжении всей выставки будет “тихий” аукцион, когда вы сможете приобрести картину, которая вам понравилась.

Выставка будет проходить с 6 июля по 31 августа 2018 года.
Часы посещения: понедельник-пятница 10.00-18.00
Вход свободный!

Адрес: переулок Михайловский 9б, домофон 64.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>