С 6 по 9 февраля 2020 на ВДНГ (павильон №1, этаж 2) пройдет меховая выставка-ярмарка “Ярмарок хутра”

Полезная информация для киевлян и гостей столицы! Поздравляем с началом настоящей снежной зимы, которая началась с опоздание только 5 февраля 2020 года.

С 6 по 9 февраля на ВДНГ (павильон №1, этаж 2) пройдет меховая выставка-ярмарка "Ярмарок хутра"Не спешите одевать плащи или регланы, так как холодная погода в Киеве еще продлиться не один месяце месяца. В ближайшую неделю нас с вами ждет похолодание до -13 градусов по Цельсию вечером.

Приходите на меховую ярмарку всей семьей на территорию выставочного комплекса ВДНГ (ранее ВДНХ, расположенный в павильоне №1 на 2-м этаже, станция метро “Виставковый центр”, проспект Академика Глушкова, 2). Успейте купить недорого теплую зимнюю или весеннюю одежду от украинских и зарубежных производителей по выгодным ценам. 

В ассортименте участников меховой ярмарки: теплые норковые шубы, полушубки, куртки с мехом, жилеты из лисы и чернобурки, зимние и весенние женские теплые модные дубленки, меховые шапки, яркие теплые свитера, пуховики, недорогие шубы из натурального меха и мутона , овчины и альпаки. Для модных девушек будут предложены  стильные женски яркие парки с объемными воротниками из натурального меха лисы, чернобурки, енота, песца. Для поклонниц экомеха будут представлены искусственные шубки и куртки.

Цены на шубы, дубленки, жилеты и куртки на меховой ярмарке:

12 000 грн. – норковые шубы и полушубки, 9 000 грн. – шубы из серебристой лисы, 8 000 грн. – изделия из овчины, 10 000 – из астрагана, 7 500 грн. – из натурального меха, 5 000 грн.  – эко-меховые изделия, 5 000 грн. – альпака, 7500 грн. – шуба из лисы, 5000 грн. – дубленка, 6500 грн. – полушубки, 2500 грн. – эко кожа, 1500 грн. – норковая меховая сумка, меховой жилет из орилага от 12000 грн., норковая жилетка от 10000 грн., дубленка от 4000 грн., шубки из меха бобрика 10000 грн.

Норковые шубы черные, белые, соболиные шубы от Солекс Фур

Купить шубу из норки блэклама, голубой, белой и коричневой норки

Дубленки женские, меховые куртки из песца в Киеве на ВДНХ

Большой выбор норковые шуб и полушубков разных цветов и оттенков

Купить норковую шубу недорого в Киеве на меховой выставке ярмарке

Мутоновые пальто, куртки  и шубы

Купить мутоновое пальто в Киеве на ярмарке меха

Парки с мехом, шубы и полушубки, куртки и пальто из овчины и мутона

Купить мутоновое пальто на выставке-ярмарке меха

Большой выбор шуб из норки - серые, черные, белые, бежевые

Купить шубу из норки недорого в Киеве

Большой выбор зимней обуви на ярмарке

Купить зимнюю обувь на ярмарке на ВДНГ в Киеве

Купить зимнюю куртку-пуховик на ярмарке

куртка-пуховик на ярмарке

Купить женский пуховик на ярмарке

Женская зимняя обувь - ботинки и сапоги на ярмарке меха в Киеве

Натуральные свитера с принтами

Купить красивый теплый свитер для женщин, мужчин и детей

Распродажа свитеров на выставке-ярмарке на ВДНХ в Киеве

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>