С 6 по 9 февраля в МВЦ пройдет международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow

С 6 по 9 февраля 2019 года в Международном выставочном центре будет проходить международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow. На выставке будут представлены товары от отечественных и

С 6 по 9 февраля в МВЦ пройдет международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow

С 6 по 9 февраля в МВЦ пройдет международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow

зарубежных производителей – подарки и сувениры, модные аксессуары, предметы интерьера, домашний текстиль, посуда, кухонные принадлежности, предметы быта.

Тематические разделы

WORLD OF GIFTS Trade Show (подарки и сувениры, деловые подарки, электронные подарки, плюшевые игрушки, аксессуары для одежды, модные аксессуары, подарочная упаковка, handmade).
DÉCOR Trade Show (интерьер, дизайнерская мебель, декоративное освещение, домашний текстиль)
Textile Trade Show (текстиль для дома, оформление окон, ткань для мебели, текстиль для спальни, кухонный текстиль, льняные столы, текстиль для ванной комнаты, текстиль для полов и ковры)
TABLEWARE Trade Show (кухонные принадлежности и аксессуары; сервисные принадлежности; посуда; детские товары; одноразовые товары; профессиональное оборудование, оборудование HoReCa)
HOUSEHOLD Trade Show (товары для дома, бытовые чистящие средства и материалы, бытовая химия, промышленные чистящие средства, аксессуары и сопутствующие товары).

Ежедневно на подиуме будут проводиться мероприятия, на которых будут выступать специалисты отечественной и международной индустрии, дизайнеры. Также вас ждут практические семинары, в которых будут проходить лекции, тренинги, презентации и мастер-классы.

В эти дни также пройдет специальная выставка текстильной промышленности.

Участвуйте в выставке ProMaisonShow, представляйте продукты своей компании на рынке, встречайтесь с широким кругом экспертов, устанавливайте новые деловые контакты, обменивайтесь идеями, обсуждайте вопросы развития бизнеса.

Место проведения: МВЦ, выставочный зал №1А, Броварской проспект, 15, ст. М. «Левобережная».

Организатор: Выставочная компания «Парус Экспо Медиа».

По вопросам участия обращайтесь: ТОВ “Парус Экспо Медиа”. Телефон: (044) 484-68-91,
Электронная почта: Expo@pem.com.ua, www.pem.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>