С 6 по 8 ноября в МВЦ пройдет VIII Специализированная выставка “Евростройэкспо – 2018″

Специалисты всех без исключения сфер и отраслей строительной индустрии приглашаются к участию в выставке ЕвроСтройЭкспо-2018, которая пройдет в период с 6-го по 8-е ноября текущего года в МВЦ (г. Киев).

С 6 по 8 ноября в МВЦ пройдет VIII Специализированная выставка "Евростройэкспо - 2018"

С 6 по 8 ноября в МВЦ пройдет VIII Специализированная выставка “Евростройэкспо – 2018″

Если вы архитектор, строитель, представитель служб ЖКХ, районных и областных органов власти, органов местного самоуправления, заинтересованных частных бизнес-структур, то мероприятие, непременно, станет для вас полезным и интересным событием, которое стоит посетить.

ЕвроСтройЭкспо-2018 – это специализированная площадка, где каждый участник имеет возможность еще до проведения тендеров воочию ознакомиться с материалами, сырьем, техникой, услугами, предлагаемыми как для внутреннего рынка, так и для экспорта.

ЕвроСтройЭкспо-2018 – это место, где собираются профессионалы, занятые на строительном рынке Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В ходе ивента все его участники получают возможность:
• Определить конкурентоспособность собственной продукции или услуг;
• Ознакомиться с достижениями и инновационными технологиями в строительной отрасли;
• Наладить бизнес-связи;
• Познакомиться с новыми партнерами.

Выставка проводится при поддержке профильных министерств и ведомств, при участии отечественных и зарубежных предприятий.

Главная цель проведения выставки – определение стратегии развития строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства, стратегии обращения с отходами, усовершенствование действующих энергетических систем в строительной сфере, повышение эффективности обеспечения населения чистой питьевой водой.

Где?
Киев, МВЦ, ст.м. Левобережная.
Проспект Броварской,15.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>