С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка “НефтегазЭкспо – 2019″

Организатор выставки: МВЦ, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины при  поддержке Национальной службы геолого-минеральных ресурсов Украины.

С 5 по 7 ноября в МВЦ пройдет 4-я Международная специализированная выставка "НефтегазЭкспо - 2019"Основная цель этого мероприятия – увеличить добычу нефти и газа, способствовать использованию этих ресурсов путем внедрения новейших технологий, оборудования и услуг.

Выставка НЕФТЕГАЗЭКСПО – 2019 – место встречи специалистов нефтегазовой отрасли. На выставке будут присутствовать участники, представляющие всю производственную линию и посетители, которые хотят решить производственные проблемы. Итогом эффективных договоренностей может стать бизнес с неограниченными возможностями. Еще одним преимуществом участия в выставке является поддержание связи с постоянной целевой аудиторией,  а также с СМИ и государственными органами.

Участники выставки: производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий из Украины и за рубежом, нефтегазовые сервисные компании, инжиниринговые компании, исследовательские институты и другие компании, работающие в нефтегазовой отрасли.

Целевая аудитория: руководители и технические специалисты государственных и частных нефтегазовых компаний, разведка и обустройство нефтяных месторождений, транспортировка и переработка нефти и газа, переработка и хранение, распределение, соответствующие гос органы, научные и общественные учреждения.

Выставка будет проходить в рамках 17-го Международного форума «Топливно энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее».

Формат форума:

– представление крупнейших нефтегазовых гос компаний«ТЭК Украины»,
– 17-я Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности – 2019»,
– 4-я Международная специализированная выставка «Нефтегазэкспо – 2019»,
– 4-я Международная специализированная выставка горнодобывающей промышленности «Mining Industry Expo – 2019»,
– Бизнес программа.

В рамках бизнес программы – IV Киевская конференция «Бурение. Укрепление. Экология и охрана труда». Список спикеов: ПАО «Укргаздобыча», СП «Полтава Петролеум», ООО «Буровое оборудование», «Белоруснефть», Tacrom Services, Schlumberger, Weatherford, НОВ-Фидмаш и другие иностранные и отечественные фирмы.

Примите участие в IV Международной профессиональной выставке «НЕФТЕГАЗЭКСПО-2019». Мы считаем, что это мероприятие станет эффективным маркетинговым инструментом для вашего бизнеса, увеличением количества новых заказов и расширением клиентской базы; кроме того, это отличный способ узнать о новых продуктах на рынке нефти и газа.

Место:
Украина, Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, Метро “Левобережная”
Контакты:
Тел: +38 (044) 201-11-57, 2011-11-78
Электронная почта: sher@iec-expo.com.ua, lyudmila@iec-expo.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>