С 4 по 7 марта в Доме природы пройдет выставка фиалок к празднику 8 марта

Выставка фиалок в Киеве к празднику 8 марта

Приглашаем посетить выставку фиалок, посвященную Международному женскому празднику, которая пройдет с 4 по 7 марта 2020 в Киевском городском Доме природы по ул. Рогнединской, 3.

С 4 по 7 марта в Доме природы пройдет выставка фиалок к празднику 8 мартаНа выставке будут представлены фиалки разных коллекционеров, в том числе и с многолетним стажем, которые охотно поделятся своим опытом в выращивании африканских фиалок.

Все посетители смогут не только полюбоваться чарующей красотой цветов, но и будут иметь возможность приобрести для себя или на подарок коллекционную фиалку – как цветущую, так и ее детку или листовой черенок для самостоятельного размножения.

Также будут представлены профессиональные удобрения, грунты, средства для борьбы с вредителями и болезнями, горшки для цветов и другие необходимые для выращивания товары.

Афіша березень 2020

Обращаем Ваше внимание, что вход на выставку фиалок будет через зал с аквариумными рыбками.

Стоимость билетов 30 грн.

Льготный для школьников, пенсионеров, студентов – 20 грн.

По желанию входной билет можно обменять на листочек фиалки.

Выставка работает с 11-00 до 18-00, в субботу до 17:00.

Адрес и место проведения:

Киевский городской Дом природы ул. Рогнединская, 3 (станция метро “Дворец спорта”)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>