С 4 по 6 декабря в МВЦ пройдет выставка Fresh Business Expo 2018

«Fresh Business Expo» готовится к 7-й выставке!

С 4 по 6 декабря начнет свою работу 7-я выставка Fresh Business Expo. Она будет проходить снова в Международном выставочном центре (ICC) в Киеве.

С 4 по 6 декабря в МВЦ пройдет выставка Fresh Business Expo 2018

С 4 по 6 декабря в МВЦ пройдет выставка Fresh Business Expo 2018

С 5 по 7 декабря в прошлом году успешно прошла выставка Fresh Business Expo 2017. Все заинтересованные люди посетили ее. В мероприятии приняли участие 115 компаний из 10 стран мира. Участники смогли комфортно расположиться на территории площадью в 2500 квадратных метров.

Fresh Business Expo – единственное в Украине событие в области B2B, которое фокусируется на полном цикле производства свежих овощей, фруктов и ягод. Выставка еще раз подтверждает, что это отличный дополнительный маркетинговый инструмент для компаний, которые устанавливают и укрепляют необходимый бизнес в Украине и странах СНГ.

Учитывая соглашение о свободной торговле между ЕС и Украиной, организаторы заметили растущий интерес к украинскому рынку. Экспорт из Украины в ЕС быстро растет, а производство фруктов и овощей значительно увеличилось.

Чтобы иметь возможность экспортировать в ЕС продукцию, украинским производителям необходимо будет инвестировать в технологии для соответствия европейским стандартам качества. Это дает возможность западным поставщикам парниковых технологий, послеурожайному оборудованию и упаковочному оборудованию, а также поставщикам семян, растений и других сопутствующих товаров.

Принимая во внимание этот потенциал, организаторы с удовольствием подписывают соглашение о сотрудничестве с IFWexpo Heidelberg GmbH в Германии. IFWexpo Heidelberg GmbH является ведущим организатором международной торговли в сельскохозяйственном и пищевом секторах и организует немецкий павильон за рубежом от имени Федерального министерства экономики и энергетики Германии и Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии. Их основная услуга – поддержка отдельных участников или коллективных позиций.

IFWexpo является основным рынком в Украине, России, Казахстане и Иране. В последние годы были добавлены новые рынки, такие как Индия, Китай и Болгария. В рамках этого сотрудничества IFWexpo Heidelberg GmbH будет продвигать и продавать выставку в Австрии, Болгарии, Чехии, Германии, Словакии и Словении.

Организаторы Fresh Business Expo считают, что сотрудничество с IFWexpo Heidelberg GmbH привлечет больше внимания к экспонентам и посетителям.

Одним из важных элементов выставки является конференция «Украинские овощи и фрукты», организованная АПК-Информ в рамках выставки.

Конференции и выставки привлекают внимание производителей, торговцев и покупателей крупных супермаркетов, импортеров, экспортеров, переработчиков и поставщиков оборудования.
Для получения дополнительной информации посетите: www.freshbusiness-expo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>