30 октября – 1 ноября в музее «Киевская крепость» пройдет выставка военной фалеристики

30 октября 2017 в 16.00 в Национальном историко-архитектурном музее «Киевская крепость» откроется выставка военной фалеристики, посвященная 73-й годовщине освобождения Украины от немецко-

30 октября в музее «Киевская крепость» откроется выставка военной фалеристики

30 октября в музее «Киевская крепость» откроется выставка военной фалеристики

фашистских захватчиков.
В течение трех дней, с 30 октября по 1 ноября 2017 года, посетители выставки смогут не только ознакомиться с военной наградной системой, но и прослушать во время открытия выставки лекцию о военной фалеристики и услышать реальные истории о представленных награды и их владельцев.
На территории современной Украины подобные выставки довольно редки, поэтому приглашаем воспользоваться случаем и посетить выставку, как любителей фалеристики, так и тех, кто интересуется историей и наградной системой.

30 октября в музее «Киевская крепость» откроется выставка военной фалеристики
Посетив выставку фалеристики, вы получите ответы на вопросы: что такое фалеристика? военные награды существовали в прошлом и существующих в настоящее время? как формировалась наградная система?
Автор данного проекта – профессиональный художник, коллекционер, председатель Союза христианских писателей Украины Константин Шаповалов. Представленные на выставке экспонаты, относящиеся к частных коллекций.
Выставка пройдет по адресу: г. Киев, ул.Госпитальная, 24-А Вход на выставку свободный Вход в музей – по тарифам музея
Справки по телефону: 067-107-26-74

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>