С 30 января по 2 февраля 2020 на ВДНГ в павильоне №1 (2 этаж) пройдет выставка-продажа меха и шуб “Ярмарок хутра”

С 30 января 2020 года организаторы приглашают вас на выставку меха и шуб, которая состоится в выставочном зале ВДНГ на втором этаже павильона № 1 (пр. Академика Глушкова, 1, Киев).

С 30 января по 2 февраля на ВДНГ в павильоне №1 (2 этаж) пройдет выставка-продажа меха и шуб "Ярмарок хутра"Попробуйте зимние меховые изделия из норки, ягненка, альпаки, эко-меха – шубы, полушубки, шубки из чернобурки и песца, женские зимние парки с воротниками из натурального меха лисы, чернобурки, енота. Качественный мех многих шубок на ярмарке был куплен на популярных меховых выставках и аукционах Европы и Северной Америки. Шубы можно купить по цене производителей. Если вас также интересуют утепленные куртки, пальто, а также красивые свитера с яркими рисунками различных животных, приходите на нашу меховую выставку-ярмарке уже с 30 января 2020 года.

Присоединяйтесь к ярмарке меха всей семьей и получите огромную скидку на все товары от фабрик и производств Украины и зарубежья. У нас представлен огромный ассортимент изделия на разный бюджет, как недорогой искусственный мех, так и дорогие шубы из канадской норки или соболя.

Цены на шубы, дубленки, жилеты и куртки на меховой ярмарке:

12 000 грн. – норковые шубы и полушубки, 9 000 грн. – шубы из серебристой лисы, 8 000 грн. – изделия из овчины, 10 000 – из астрагана, 7 500 грн. – из натурального меха, 5 000 грн.  – эко-меховые изделия, 5 000 грн. – альпака, 7500 грн. – шуба из лисы, 5000 грн. – дубленка, 6500 грн. – полушубки, 2500 грн. – эко кожа, 1500 грн. – норковая меховая сумка, меховой жилет из орилага от 12000 грн., норковая жилетка от 10000 грн., дубленка от 4000 грн., шубки из меха бобрика 10000 грн.

Норковые шубы черные, белые, соболиные шубы от Солекс Фур

Купить шубу из норки блэклама, голубой, белой и коричневой норки

Дубленки женские, меховые куртки из песца в Киеве на ВДНХ

Большой выбор норковые шуб и полушубков разных цветов и оттенков

Купить норковую шубу недорого в Киеве на меховой выставке ярмарке

Мутоновые пальто, куртки  и шубы

Купить мутоновое пальто в Киеве на ярмарке меха

Парки с мехом, шубы и полушубки, куртки и пальто из овчины и мутона

Купить мутоновое пальто на выставке-ярмарке меха

Большой выбор шуб из норки - серые, черные, белые, бежевые

Купить шубу из норки недорого в Киеве

Большой выбор зимней обуви на ярмарке

Купить зимнюю обувь на ярмарке на ВДНГ в Киеве

Купить зимнюю куртку-пуховик на ярмарке

куртка-пуховик на ярмарке

Купить женский пуховик на ярмарке

Женская зимняя обувь - ботинки и сапоги на ярмарке меха в Киеве

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>