C 28 июня по 2 июля в Киеве на территории ВДНХ(пр.Глушкова 1)пройдет масштабный музыкальный фестиваль “Atlas Weekend 2017″. На фестивале, который будет проходить в течении 5 дней, вас ждет более двухсот
популярных украинских и зарубежных артистов на 8 сценах. Грандиозный open air разместится на 80 гектарах территории.
Среди наиболее популярных музыкальных групп и артистов, которые выступят на фестивале, можно выделить британские и украинские коллективы Kasabian, кибарпанки The Prodigy, группа The Hardkiss, Monatik, Brainstorm, Noize MC, Röyksopp, John Newman, Three Days Grace, Nothing But Thieves, Alex Clare, Бумбокс, Онука, Pianoбой, Грин Грей, ВВ, СКАЙ, Тартак и многие другие.
Организатором фестиваля является концертная площадка “Atlas и концертное агентство PMK Event Agency”. Целью мероприятия Atlas Weekend является развитие фестивальной культуры в Украине, привлечение иностранных туристов, успешная популяризация украинской музыки в мире.
Официальный сайт: atlasweekend.com
Расписание выступлений:(28.06; 29.06; 30.06; 01.07; 02.07)
28.06.2017
- Green Grey
- ВВ
- Без Обмежень
- Сергій Бабкін
- VERKA SERDUCHKA & Band
- Kain Rivers
WEST STAGE
- Julinoza
- Leo Mantis
- Табула Раса
- Арсен Мірзоян
- Kozak System
- СКАЙ
ROCK STAGE
- Гражданин Топинамбур
- Лесь Подерв’янський
- Феликс Шиндер и Деньги Вперед
- Fontaliza
- Брати Гадюкіни
- Скрябін
- Жадан i Собаки
HIP HOP STAGE
- [О]
- Антоха МС
- Constantine
- Yuko
- Lemojovie
- Layah
- Lissa Wassabi
CENTRAL STAGE
- The Doox
- The Celtic Social Club
- Atmasfera
- Очеретяний Кіт
- HeartBeat Brass Band
- ILLARIA
NIGHT LIGHT STAGE
- Mashkeane
- Sasha Tumko
- Toki Toi
- Ttrnk
- Madison
- DJ Fun2mass
- DJ Sivash
- Mixmaster Gabber
ART STAGE
- Любко Дереш
- Іздрик
- Брати Капранови
- Сергій Жадан
- Вікторія Дикобраз
- Ігор Полуектов
29.06.2017
MAIN STAGE
- The Erised
- Monatik
- Бумбокс
- Kasabian
WEST STAGE
- Alex Clare
- Nothing But Thieves
- Onuka
- The Maneken
- Kadnay
- Melovin
ROCK STAGE
- Epolets
- Three Days Grace
- Space of Variations
- Royal Canoe
- Jinjer
- 4етыре апреля
HIP HOP STAGE
- Жак-Ентоні
- Тартак
- Курган feat. Агрегат
- Сальто Назад
- ATL
CENTRAL STAGE
- Олег Скрипка і НАОНІ
- Vivienne Mort
- Vroda & The Вйо
- Transylvania Damn Fun
- Vuraj
- Христина Соловій
NIGHT STAGE
- Shevchuk
- Kemper
- Timkov
- Costa
- Armo
- Yellow Claw
NIGHT LIGHT STAGE
- Vibes
- Gromov
- Kool D
- Vlad Buivol
- Katro Zauber
- Ksenia Palfyv
- Dmitry Dir
ART STAGE
- Любко Дереш
- Карім Шакіров
- Ігор Полуектов
- Родіон Філатов
- Роман Чоп
30.06.2017
MAIN STAGE
- The Prodigy
- John Newman
- Артем Пивоваров
WEST STAGE
- BrainStorm
- Therr Maitz
- Bahroma
- Brunettes Shoot Blondes
- Monochromea
- Colours of Bubbles
ROCK STAGE
- Біла Вежа
- Северный Флот
- Сергій Кузін
- Соня Сотник
- Операция Пластилин
HIP HOP STAGE
- Cherokey
- Rezident
- Secret Avenue
- Otherside
- Tesla Boy
- YGT
CENTRAL STAGE
- Dakooka
- Віра Полозкова
- Аліна Орлова
- Nino Katamadze & Insight
NIGHT STAGE
- Ulterior Motive
- Sunchase
- Dillinja
- MC Illaman
- Leftie
- Lenzman
- Goldiev
NIGHT LIGHT STAGE
- Mujuice (Electronic Live Set)
- Cape Cod (Live)
- Kolosova
- Valta
- Koloah
- Selecta
- Kulakostas
ART STAGE
- Іван Якимов
- Олег Каданов
- Zapaska
- Light Dreams
- Анна Кукушкіна
- Паша Броський
- Матвій Ембарго
1.07.2017
MAIN STAGE
- Röyksopp
- Pianoбой
- Open Kids
- The Hardkiss
- Mountain Breeze
WEST STAGE
- Indytronics
- Colaars
- Bondage Fairies
- Seafret
- The Elephants
ROCK STAGE
- Валентин Стрикало
- Trubetskoy
- The Hypnotunez
- Дай Дарогу!
HIP HOP STAGE
- ЛСП
- Хлеб
- Yarmak
- T-Fest
- Orgonite
- Гига1
CENTRAL STAGE
- Дичка
- Perturbator
- Dakh Daughters
- Один в каное
- Хамерман Знищує Вiруси
NIGHT STAGE
- Raft Tone
- Fabian Mazur
- Rudimental (DJ Set)
- Cyborgs
- Hawkk
- Leat’eq
- Mark Devite
- Deann
- Ba-Blow
NIGHT LIGHT STAGE
- Mustelide
- Danielyan
- Friedensreich
- Nil Tarasov
- Iamyank
ART STAGE
- Make Like a Tree
- Театр “Склад 2.0″
- Кассандра Рімскі
- Анастасія Пліс
- Ігор Полуектов
- Аддіс Абеба
- Сергій Онищенко
2.07.2017
MAIN STAGE
- O.Torvald
- Detach
WEST STAGE
- Drum&Tuba Band
- Da-Sh
- НастяЗникає
- Maru
- Submotion Orchestra
- Example & DJ Wire
- Jay-Jay Johanson
ROCK STAGE
- Louna
- Amatory
- Stoned Jesus
- Sinoptik
- Listener
- 68
HIP HOP STAGE
- Riff Raff
- Noize MC
- Anacondaz
- Скруджи
- Vnuk
CENTRAL STAGE
- Shklo
- Zetetics
- Марія Чайковська
- Sophie Villy
NIGHT LIGHT STAGE
- Sempai
- Pan4ez
- Copydbwoy
- Selecta
- Sho
- Valta
- Lostlojic
ART STAGE
- Хас
- Owen Ross
- Ес Соя
- Дмитро Лазуткін
- Щасливі Люди
Комментарии