28 апреля в конференц-зале Oasis пройдет конференции Biohacking

Докладчики на конференции Biohacking в Киеве: опытные биохакеры, ученые, специалисты по медитации и фитнесу для лица.
Компания «Смайл-Экспо» проведет свою первую конференцию Biohacking Conference Kyiv 28 апреля. Это 28 апреля в конференц-зале Oasis пройдет конференции Biohackingмероприятие посвящено эффективным способам улучшения здоровья и продления жизни. В мероприятии примут участие украинские и зарубежные биохакеры, врачи, ученые, инструкторы по медитации и фитнесу для лица, диетологи и другие специалисты.

Специалисты научат вас, как предотвратить болезни и улучшить здоровье. Они раскрывают секреты повышения продуктивности, продолжительности юности и жизни. Мы также продемонстрируем некоторые методы упражнений, чтобы оставаться красивыми и предотвращать старение.
На собрании выступают пять ораторов.

Грег Поттер – известный британский биохакер и доктор наук в области циркадной биологии и технологии сна. Хорошо оптимизирует здоровье. Заниматься научной деятельностью. Его работа в Университете Лидса была опубликована в Reuters, Time, The Washington Post и других средствах массовой информации мирового уровня.

Александр Коляда – генетик, биолог и исследователь старения. Вице-президент Украинской лиги персонализированной медицины. Он является соучредителем и научным руководителем DIAGEN Genetic Institute и основателем Института долголетия. Избран в топ-30 успешных молодых ученых Украины.

Нана Войтенко – кандидат биологических наук, нейробиолог, электрофизиолог, профессор, исследователь боли. Заведующая отделом сенсорной сигнализации Института физиологии имени А. А. Богомольца НАН Украины. Он является основателем Украинской академии нейронаук.

Елена Каркукули – международный эксперт по фитнесу для лица и автор книг «Faceday: идеальное лицо за десять минут в день и купаж-самомассаж». Основатель школы Face Fitness. Педагог международной школы Medical Taping Concept.

Глеб Ходловский – мастер медитации и опытный тренер по mindfulness. Мы внедряем технологию идентификации на уровне компании. Программы осознанности, реализуемые в Deloitte, Intertop, Evo Group, украинской патрульной полиции и др.

Гости мероприятия имеют возможность лично связаться со специалистами и задать вопросы.
Вы можете узнать больше о списке докладчиков на официальном сайте мероприятия.

Организатор и место проведения

Организатором мероприятия является международная компания Smile Expo, которая уже 13 лет проводит инновационные мероприятия по всему миру.

Киевская конференция по биохакингу пройдет 28 апреля в конференц-зале Oasis в Киеве.
Получите скидку 20% с промо-кодом PR20.
kyiv.biohacking.events – программы и события детали.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>