С 26 января по 26 февраля в Музее-квартире Павла Тычины пройдет выставка “Мій шлях, то із костриці, то із жоржин”

Сейчас мы отмечаем 130 лет со дня рождения чрезвычайно интересного, остро проблематичного, неординарного поэта Павла Тычины. Попробуем разобраться в его творчестве, понять мотивацию С 26 января по 26 февраля в Музее-квартире Павла Тычины пройдет выставка "Мій шлях, то із костриці, то із жоржин"написанных стихов, понять его очень широкую общественную деятельность, подивиться разным талантам, которыми был наделен художник.
Сегодня нам уже ничто не мешает правдиво отразить его жизни и разобраться в жизненных коллизиях на фоне исторических событий.
Такую возможность дает вновь выставка “Мой путь то с костра, то с георгин что импрессионистический характер. Она сосредотачивается на отдельных событиях, впечатлениях, взятых из стихов, воспоминаний, дневников и фотографий.
Дополняют выставку интерпретации образа поэта и его произведений малярные работы К.Трохименко, А.Шовкуненко, В.Лопата, В.Гарбуза и др.
Локация: Музей-квартира Павла Тычины, ул. Терещенковская, 5 кв.1.
ДАТА: 26.01.2021-26.02.2021 г..
ВРЕМЯ: 09: 00-17: 00
Стоимость: 15 ГРН

Напоминаем вам, что каждый посетитель должен одевать защитную маску.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (044) 234-43-27 или писать tychynafm@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>