26-29 февраля в МВЦ пройдет ведущая выставка мебели и интерьера Kiev International Furniture Forum (KIFF)

Kiev International Furniture Forum (KIFF)

Даты: 26 – 29 февраля 2020 года.
Место проведения: МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная»
Организатор: Киевский международный контрактовый ярмарок.
Сайт: kiff.kiev.ua
26-29 февраля в МВЦ пройдет ведущая выставка мебели и интерьера Kiev International Furniture Forum (KIFF)Вход бесплатный, при условии заказа пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua.

KIFF – ведущая выставка мебели и интерьера в Украине, самое масштабное деловое и дизайнерское событие года! На протяжении более двух десятилетий KIFF привлекает лидеров отрасли со всего мира. К 2020 году KIFF охватывает более 800 областей, таких как мебель, освещение, дизайн интерьера, внутренняя отделка, текстиль, напольные покрытия, керамика, сантехника и другие области. 

Выставка объединяет производителей и дистрибьюторов, дизайнеров и архитекторов, дизайнеров украшений, оптовых и розничных покупателей, владельцев мебельных салонов, операторов индустрии HoReCa, а также всех экспертов в области дизайна и современного дизайна интерьера.
На выставке будут представлены многочисленные мероприятия и дизайн-проекты, лекции и мастер-классы от дизайнеров из Украины и всего мира.

2 comments on “26-29 февраля в МВЦ пройдет ведущая выставка мебели и интерьера Kiev International Furniture Forum (KIFF)

  1. Руслан says:

    Нужно 2 пригласительных

  2. Руслан says:

    Нужно 2 пригласительных на 29.02.2020.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>