26-27 ноября в Украинском Доме пройдет фестиваль альтернативного образования Фан Fest

Уже совсем немного времени остается до дня, когда свои двери для гостей и участников распахнет фестиваль альтернативного обучения Фан Fest. Мероприятие пройдет в Киеве в Украинском доме в период с 26-го по 27-е ноября.

26-27 ноября в Украинском Доме пройдет фестиваль альтернативного образования Фан Fest

26-27 ноября в Украинском Доме пройдет фестиваль альтернативного образования Фан Fest

Вы родитель, который заинтересован в поиске информации о качественном образовании для своего ребенка? А может быть педагог, который использует передовые учебные методики и считает свою работу настоящим призванием? Тогда вам просто необходимо посетить масштабное образовательное мероприятие текущей осени.

Участниками фестиваля станут не только заинтересованные лица и преподаватели, а также представители отечественных компаний, которые понимают, что без образованной и всесторонне развитой молодежи невозможно воспитать здоровую и грамотную нацию.

Фан Fest – информационная площадка, где каждый желающий сможет получить ответы на интересующие вопросы и самую актуальную информацию относительно отечественной системы образования, новых методиках и концепциях обучения, а также сведения об образовании детей за границей.

Экспозиция After-school activity познакомит участников и гостей выставки с возможностями организации детского досуга, работой всевозможных кружков и клубов, спортивных и творческих секций, а также образовательных заведений, проводящих мастер-классы, практикумы и прочие познавательные мероприятия.

Во время фестиваля гостей праздника порадует специально созданный «музейный остров», который позволит совершить увлекательное путешествие в прошлое, а также познакомится с культурными и научными достижениями современности.
Кроме того, в программе фестиваля: занимательные квесты, приятные сюрпризы и подарки, яркие фото-зоны, а также неповторимая атмосфера позитива и незабываемых эмоций.
Фан Fest – отличная возможность провести целых 2 дня в атмосфере праздника, обучения, интересного общения, познавательной информации, отдыха для взрослых и веселого времяпрепровождения для детей и подростков.
Посетив фестиваль всей семьей, вы обеспечите себе и своим близким отличную возможность увлекательно провести время в самом центре столицы.
Гостей и участников фестиваля ждет непринужденная атмосфера свободы, веселого общения и обмена опытом.
В рамках фестиваля будут проведены конференции, форумы и круглые столы, посвященные альтернативным и новым формам образования.
При предварительной регистрации в интернете вход на фестиваль свободный.
Где и когда?
С 26-го по 27-е ноября 2016 г.
Киев, международный конгресс-центр «Украинский дом», ул. Крещатик, 2.

10 comments on “26-27 ноября в Украинском Доме пройдет фестиваль альтернативного образования Фан Fest

  1. Галина says:

    Зарегистрироваться

  2. yurij kokin says:

    В котором часу начало ?

  3. yurij kokin says:

    На каком сайте регистрироватся ?

  4. yurij kokin says:

    Спасибо)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>