25-28 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Проектирование, строительство, ремонт 2015″

Уважаемые дамы и господа впервые в Киеве пройдет выставка «Проектирование, строительство, ремонт 2015». Начало работы экспозиции ежедневно с 25 по 28 марта, прием посетителей с 11.00 по 17.30. Закрытие выставки 28 марта в 17.00. Проходит мероприятие будет ВЦ Киевэкспоплаза, которая находится на улице Салютная 2 – Б.

25-28 марта “Проектирование, строительство, ремонт 2015″

25-28 марта “Проектирование, строительство, ремонт 2015″

Организаторами показа являются международные и отечественные «акулы» строительного бизнеса. Основная цель мероприятия – это налаживание контактов и тесного сотрудничество между всеми участниками рынка. Этому будет способствовать легкая атмосфера показа продукции и разработок.
Для покупателей это уникальная возможность детально ознакомиться с услугами строительных корпораций, как отечественных, так и иностранных, проверить качество материалов и ознакомиться с новыми технологиями в данной сфере. Так же потребители смогут получить консультации в интересующих вопросах и заключение контрактов на дальнейшее сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому клиенту не оставит вас равнодушными.
В свою очередь украинские компании смогут ознакомиться с инновационными технологиями, современными материалами и новейшим программным обеспечением иностранных коллег. Еще участникам представиться уникальная возможность ознакомиться с экспериментальными проектами и методами проектирования и строительства «экодомов», принять участие в воплощении новых идей и внедрение их в условия климата и экономики Украины.
Независимые архитекторы и разработчики смогут представить свои уникальные предложения и расчеты широкой аудитории, принять участие в других программах благоустройства населенных пунктов.
В экспозиции будут показаны:
чертежи градостроительных и архитектурных проектов;
эскизы по строительству, ремонту и реставрации;
фурнитура для строительства и ремонта;
приборы, средства механизации, новаторские технологии;
инженерная и транспортная инфраструктура;
программные разработки «экодомов» и энергосберегающих домов.
Это величайшая экспозиция передовых нововведений, а также методов на рынке стройматериалов и оснащения соединяет известных поставщиков и изготовителей. Вашему вниманию будут предоставлены все стадии создания: от разработки и закладки фундамента, до обустройства фасада и внутренней отделки. В одном месте для вас собраны все новаторские идеи отрасли, инновационные технологии и передовые исследования и программы.
Не упустите ваш шанс! Ждем вас!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>