25-28 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Климаттехэкспо. Энергоэффективность. Экотехнологии 2015″

В марте пройдет выставка «Климаттехэкспо. Энергоэффективность. Экотехнологии 2015». Начало работы экспозиции ежедневно с 25 по 28 марта, прием посетителей с 11.00 по 17.30. Закрытие мероприятия 28 марта в 17.00. Проходит мероприятие будет ВЦ Киевэкспоплаза, которая находится на улице Салютная 2 – Б.

25-28 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Климаттехэкспо. Энергоэффективность. Экотехнологии 2015″

25-28 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “Климаттехэкспо. Энергоэффективность. Экотехнологии 2015″

Выставка КлиматТехЭкспо показывает инновационные методы в реализации оптимальных атмосферных потоков. На экспозиции участники рынка могут познакомиться с инновационными методы в кондиционировании, чистке воздушного пространства и конструкций нагревательных приборов производственных и жилых помещений.
Вашему вниманию будут представлены:
системы кондиционирования (кондиционеры настенные, напольно-потолочные, моноблоки, сплит-системы);
инструменты для вытяжки (устройство для испытания и наладки, механизм определение влажности, вентиляторы промышленного типа);
оборудование для повышения температуры воздуха в здании (котлы паровые, водонагревающие котлы);
концепции чистки воды (фильтры промышленные, методические разработки водоснабжения и водостоков).
Так же на выставке вы сможете более подробно узнать о таких важных звеньях в системе энергоснабжения как: приборы учета тепла, газа, воды, фильтры для ежедневных нужд.
Заказчикам представиться возможность ознакомится с товаром известных отечественных и иностранных производителей. Вы сможете более подробно узнать про нововведения систем оптимизации воздуха как на предприятии так и в жилых домах. Каждый желающий сможет получить совет в приобретении продукта и наладить долгосрочные деловые отношения с изготовителями.
Обмен опыта в ведении и использовании инноваций и новинок в изготовлении и внедрении элементов для создания идеальных климатических условий, а так же в проектировании усовершенствованных отопительных и вентиляционных систем поспособствует налаживанию и укреплению конструктивных отношений между корпорациями.
В рамках выставки пройдет конференция, на которой рассмотрят важные моменты в разработке и внедрении новых технологий и использование энергосберегающих, нагревательных и вентиляционных систем в пассивном строительстве и проектировании промышленных и жилых зданий.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>