8-11 апреля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка комплексного оснащения фуд-кортов в ТРЦ «FОOD CОURT expо – 2014»

Принимайте участие в выставке «FОOD CОURT expо – 2014».
Фуд-корт – это неотъемлемая часть концепции ТРЦ. Если просчитывать в среднем, то получается следующая цифра. Общепитовские зоны завоевали от 10 и до 15 процентов всей площади ТРЦ.

25-28 февраля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка комплексного оснащения фуд-кортов в ТРЦ «FОOD CОURT expо - 2014»

25-28 февраля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка комплексного оснащения фуд-кортов в ТРЦ «FОOD CОURT expо – 2014»

Принимая в учет темпы строительства с одновременным введением новых объектов в эксплуатацию, выходит, что в столице предложения на рынке по торговой недвижимости поднимется на пятьдесят процентов.

Следовательно, потребность в качественном и оптимальном оборудовании для фуд-кортов возрастет до полутора миллионов метров квадратных.
Цель выставки «FОOD CОURT expо» – это создание единого поля для общения и встреч поставщиков с производителями по всему спектру оборудования для фудкортов.

Во встречах примут участие руководители, а так же, владельцы предприятий общепита, которые функционируют в торгово-развлекательных центрах.
Если Вы решили поучаствовать в данной выставке, тогда Вы автоматически получаете универсальный инструмент для решения главенствующих задач компании.

А именно:
-вывод на рынок новые продукты,
-поиск новых клиентов,
-мониторинг работы конкурентов с параллельным мониторингом рынка,
-укрепление прежних отношений с клиентами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>