С 25 по 28 февраля в МВЦ пройдет выставка «ALLTEX – весь мир текстиля»

XXVII Международного уровня выставка «ALLTEX – весь мир текстиля»
Весной 2015 года пройдет грандиозная выставочная экспозиция на международном уровне, в которой активно примут участие все желающие.

С 25 по 28 февраля в МВЦ пройдет выставка «ALLTEX - весь мир текстиля»

С 25 по 28 февраля в МВЦ пройдет выставка «ALLTEX – весь мир текстиля»

Проходить мероприятие будет с 25 по 28 февраля в Промоушн-центре «Украинский подиум», будут представлены все экспозиции текстильного производства и приглашены производители и поставщики.
На выставке будут показаны конечное изделия из текстиля, оборудование с помощью которого продукция производится, и непосредственно из чего производят.
Новейшие тенденции и весь модельный ряд будет тщательно отобран молодыми специалистами в области текстильного бизнеса.
В период проведения выставки «ALLTEX – весь мир текстиля» пройдет еще одно мероприятие посвященное рукоделию, дизайнерским работам, авторским новинкам и всех любителей творчества. Проходить экспозиция “HANDMADE-Expo” будет в МВЦ павильоне.
Составляющие выставки:
– Производство одежды
– Используемая фурнитура
– Текстиль для интерьера
– механизмы и приборы для производства.
Посетить выставку вы сможете по адресу Броварской пр-т 15, м. Левоборежная, г. Киев, Украина. Вход свободный. Прийти на выставку могут все люди, интересующиеся миром текстиля и швейного дела.
Посмотреть подробную информацию можно на сайте www.alltex-expo.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>