С 23 по 26 января на территории ВДНГ павильон №1 (2 этаж) пройдет меховая выставка-ярмарка “Ярмарок хутра”

Уважаемые киевляне и гости столицы! Согласно прогнозу погоды, температура уже в ближайшие дни может быть до -6 градусов по Цельсию. С 23 по 26 января на втором этаже павильона №1 ВДНГ  будет проходить С 23 по 26 января на территории ВДНГ павильон №1 (2 этаж) пройдет меховая выставка-ярмарка "Ярмарок хутра"выставка-ярмарка меха и шуб, где вы можете приобрести себе качественную теплую одежду из натурального и искусственного меха от украинских и зарубежных производителей. В эту погоду прогулки без теплой верхней одежды, обуви и аксессуаров очень опасны для вашего здоровья.

Ждем вас на ВДНГ по адресу ул. Академика Глушкова 1, возле станции метро “Виставковий центр”. Посетители ярмарки смогут приобрести высококачественный мех по ценам производителя. Вы можете купить  красивые классные шубки, пальто и меховые изделия из норки, мутона, чернобурки, песца.

На выставке меха будут представлены натуральные норковые шубы различной длины, цвета и стиля. Вы можете выбрать меховые изделия по своему вкусу и бюджету. Покупайте дорогие шубы из канадской норки, куницы, соболя и искусственного эко меха.

Традиционно зимние дубленки и шерстяные дубленки пользуются популярностью благодаря высокому качеству меха и пушистых воротником из чернобурки, енота, песца и лисы.

Для тех, кто носит мех в прохладные весенние и осенние дни, можно выбрать красивый стильный жилет из лисьего меха или чернобурки, полупальто из альпаки, овчины, мутона.

Цены на шубы, дубленки, жилеты и куртки на меховой ярмарке:

12 000 грн. – норковые шубы и полушубки, 9 000 грн. – шубы из серебристой лисы, 8 000 грн. – изделия из овчины, 10 000 – из астрагана, 7 500 грн. – из натурального меха, 5 000 грн.  – эко-меховые изделия, 5 000 грн. – альпака, 7500 грн. – шуба из лисы, 5000 грн. – дубленка, 6500 грн. – полушубки, 2500 грн. – эко кожа, 1500 грн. – норковая меховая сумка, меховой жилет из орилага от 12000 грн., норковая жилетка от 10000 грн., дубленка от 4000 грн., шубки из меха бобрика 10000 грн. Для получения дополнительной информации звоните 067 438 10 26, 067 501 71 47.

Норковые шубы черные, белые, соболиные шубы от Солекс Фур

Купить шубу из норки блэклама, голубой, белой и коричневой норки

Дубленки женские, меховые куртки из песца в Киеве на ВДНХ

Большой выбор норковые шуб и полушубков разных цветов и оттенков

Купить норковую шубу недорого в Киеве на меховой выставке ярмарке

Мутоновые пальто, куртки  и шубы

Купить мутоновое пальто в Киеве на ярмарке меха

Парки с мехом, шубы и полушубки, куртки и пальто из овчины и мутона

Купить мутоновое пальто на выставке-ярмарке меха

Большой выбор шуб из норки - серые, черные, белые, бежевые

Купить шубу из норки недорого в Киеве

Большой выбор зимней обуви на ярмарке

Купить зимнюю обувь на ярмарке на ВДНГ в Киеве

Купить зимнюю куртку-пуховик на ярмарке

куртка-пуховик на ярмарке

Купить женский пуховик на ярмарке

Женская зимняя обувь - ботинки и сапоги на ярмарке меха в Киеве

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>