С 23 по 24 августа на Трухановом острове пройдет фестиваль электронной музыки Tethys Festival

Инновации и качественная музыка – фестиваль Tethys Festival ждет своих гостей. Настоящее безумие нетипичных развлечений и креатива в мире современной электромузыки прямо на берегах Днепра.

С 23 по 24 августа на Трухановом острове пройдет фестиваль электронной музыки Tethys Festival

С 23 по 24 августа на Трухановом острове пройдет фестиваль электронной музыки Tethys Festival

Фестиваль пройдет на территории базы отдыха «Славутич». Крупномасштабное действо смогут посетить все те, кто хотят увлекательно и интересно провести свободное время, пообщаться с друзьями и познакомится с неординарными людьми.
Отметим 25-летие Независимости Украины вместе!
Название фестиваля имеет связь с именем древней богини воды, а также водами могучего океана. Именно он властвовал на планете до момента появления суши.
Tethys Festival – это место, где каждый человек может научиться получать удовольствие от жизни, верить в счастливое и светлое будущее, несмотря ни на что.

Что вас ждет на фестивале?

– творческие выступления местных групп- исполнителей современной электромузыки;
– конкурс диджеев;
– море позитива и драйва;
– самая модная дискотека на всем побережье Днепра.
Кроме того, для гостей фестиваля будет подготовлена презентация инновационной техники и сервисов. Покупки можно будет сделать за счет биткоинтов. Все желающие смогут попробовать себя в роли водителя квадрокоптера и поучаствовать в занимательном мастер-классе.
Для новичков и опытных челов – экстремальный вейкбординг.
GeoCashing-квест – еще одни шанс увлекательно и интересно провести свободное время. На территории базы будут спрятаны специальные CashBoxes. Победителей, нашедших коробки быстрее всех, ожидают приятные сюрпризы и призы.
Любители сувенирной продукции смогут пополнить свои запасы на ярмарке мелких технологических новинок под названием Big Bazaar.
Чтобы подкрепиться, посетите зону фудкорта. Здесь представлено большое разнообразие блюд и прохладительных напитков.
Цена вопроса: 120 грн. при покупке на месте. При предварительной регистрации и продаже на сайте 2event.com/uk/events/714076 – 100 грн. Билет дает право на посещение фестиваля в течении 2-х дней.
Место проведения: база отдыха «Славутич» (Киев, Труханов остров).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>