С 22 по 24 сентября 2021 в Экспоцентре Украины пройдет Международная выставка по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и напитков «ProStorExpo»

С 22 по 24 сентября 2021, Национальный Комплекс «Экспоцентр Украины», г.. Киев, состоится Международная выставка по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, продуктов питания С 22 по 24 сентября 2021 в Экспоцентре Украины пройдет Международная выставка по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и напитков «ProStorExpo»и напитков «ProStorExpo».

Участники выставки: Компании-сельхозпроизводители, агро холдинги, фермеры, торговые компании, экспортеры сырья и продукции, переработчики сырья, производители оборудования для переработки и хранения с х продукции, потребители, кондитерская, молочная отрасли и др., Поставщики ингредиентов, производители тары, упаковки, упаковочных мешков, лабораторного оборудования, научные институты.

В рамках выставки форум. Тематика форума:
Технологии переработки и заморозки.
Сублимация, технология сушки.
Законодательно-нормативная база по производству, обращению и маркировки на потребительском рынке пищевой продукции: практика ЕС и Украиной.
Фальсификация пищевых продуктов в Украине: состояние, проблемы, угрозы.
Обзор позиционирования экологически ответственного производителя ингредиентов и конечных пищевых продуктов и маркировки.
Обзор: Как инновации от ингредиентов до упаковки не только должны согласовываться с мега-тенденциями, но также быть пригодными для использования.
Технологии производства функциональных продуктов и доказательная база влияния их на здоровье потребителей.
Инновации продуктов питания для удовлетворения растущего спроса на продукты Free-From-Food (безглютеновые, зерновые и без сахара технологии.
Управление качеством на основе рисков: целостный подход к успешному общего управления.
Дополнительный доход от применения новейших технологий при сборе урожая ягод, фруктов и овощей. дегустационные мероприятия

Выставка органической продукции растениеводства и консервации
«Покупай-Украинское. Работай в Украине Награждение лучших компаний
«Самые агропредприятия Украины»

Гости мероприятия:
Предприниматели, Инвесторы, представители власти, Бизнес ассоциации, Лидеры бизнеса, Иностранные представительства, Руководители бизнеса, Специалисты и студенты, Эксперты. 38 0673162406 38 0445931901
info@agroinkom.com.ua

http://prostor.agroinkom.com.ua/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>