Со 2 по 4 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “СТО EXPO 2018″

С каждым днем электромобили и гибриды занимают все более значимое место в жизни современного человека. В прошедшем 2017 году в нашей стране был зафиксирован взлет продаж электрокаров и гибридов.

Со 2 по 4 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “СТО EXPO 2018″

Со 2 по 4 марта в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка “СТО EXPO 2018″

По сравнению с 2016 годом на территории Украины было продано более, чем в 9 раз больше электротранспорта. При этом по объемам продаж прошлого года наша страна оказалась на 5 позиции общеевропейского рейтинга.

В такой ситуации напрашивается вполне понятный и логичный вопрос: на сколько украинские СТО готовы принимать у себя и обслуживать на должном уровне электротранспорт?

СТО EXPO 2018 – относительно новый выставочный проект, который позволит руководству и специалистам автосервисной отрасли ознакомиться с новейшим оборудованием, передовыми технологиями обслуживания гибридов, электрокаров, электро-мототранспорта.

Основные тематические направления ивента:

  • Оборудование для диагностики электромашин;
  • Спецоборудование;
  • Запчасти и комплектующие;
  • Системы LED-освещения;
  • Шины и диски для электрокаров;
  • Специальные средства обеспечения безопасности при работе с высоким напряжением.

Параллельно с СТО EXPO 2018 на территории этого же выставочного центра пройдет 3 Международная выставка электромобилей и гибридов.
В целом оба мероприятия станут целостной специализированной площадкой, на которой будут представлены самые последние инновации в автомобильной отрасли.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>