Со 2 по 4 апреля в МВЦ пройдет специализированная выставка-форум „Недвижимость-2015″ и выставка «Международная недвижимость-2015»

Специализированная выставка о недвижимости
Время проведения: с 2 по 4 апреля 2015 года.
Место проведения:Киевский Международный Выставочный Центр.

Со 2 по 4 апреля в МВЦ пройдет специализированная выставка-форум „Недвижимость-2015" и выставка «Международная недвижимость-2015»

Со 2 по 4 апреля в МВЦ пройдет специализированная выставка-форум „Недвижимость-2015″ и выставка «Международная недвижимость-2015»

Основное внимание на новые проекты, бизнес и инвестиции.
Уникальная возможность ознакомится с состоянием сегодняшнего рынка недвижимости, рассмотреть все актуальные направления для инвестирования, подыскать деловых партнеров среди участников из 12 стран (Азия, Украина, Европа).
А для тех, кто желает просто приобрести недвижимость для себя, будут проводиться специальные семинары, на которых озвучат практические советы по выбору застройщика, местоположения объекта, познакомят с процессом покупки недвижимости, положительными сторонами ипотечного заграничного кредитования, расскажут о правильной оценке выгодных капиталовложений и много другого.
Здесь Вы найдете достоверную и актуальную информацию без посредников. Сможете пообщаться в кругу ключевых игроков сегодняшнего рынка национальной и международной недвижимости разных сегментов (курортная и жилая).
На мероприятии Вы сможете пообщаться с представителями: агентств по недвижимости, банков, инвестиционных и строительных компаний.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>