Со 2 по 16 мая в Музее истории Киева пройдет Международная онлайн выставка «Different Х»

«Different Х» – это международный онлайн арт-проект, в котором принимают участие авторы из разных стран, чьи имена вы узнаете только в день открытия выставки.
Со 2 по 16 мая в Музее истории Киева пройдет Международная онлайн выставка «Different Х»«Different Х» о разном искусство: разных художников с различными целями и идеями, которые живут в разных уголках мира, говорящих на разных языках, по-разному чувствуют жизнь и воспроизводят его в разных техниках. Но объединяет их в это непростое время невероятная любовь к искусству, к прекрасному и стремление сделать этот мир чуточку лучше. Каждый из них создает ИСКУССТВО и красоты, а красота, как известно, спасет мир!
Куратор проекту – Ирина Федоренко (SEMIRA).
Ирина Федоренко – современная украинская художница. В своем творчестве сочетает различные техники и художественные приемы, работает во многих стилях и жанрах, постоянно экспериментирует. В частности увлекается живописью на старом антикварном бумаге, использует разнообразные художественные материалы: акварель, чернила, тушь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>