С 18 января по 20 марта в арт галерее “Мануфактура” пройдет выставка живописи Татьяны Шуляк “Inspiration”

Выставка живописи Татьяны Шуляк «Inspiration».

Приглашаем вас на открытие выставки «Inspiration» 18 января в 17:00, которая пройдет в арт галерее «Мануфактура», которая приглашает вас в мир абстрактных картин художника Татьяны Шуляк.

С 18 января по 20 марта в арт галерее "Мануфактура" пройдет выставка живописи Татьяны Шуляк "Inspiration"Художники любят путешествовать, думать о новых пейзажах, создавать новые впечатления и испытывать новые вкусы. Солнце, солнечная погода, чашка крепкого кофе с кусочком вкусного сыра, друзья и нежные мелодии – все это затронуло ее. Позже все они превратились в образы. Они двигаются, меняют и объединяют цвета. Появились эмоции и началась работа моей жизни.

Ее картины – превращать эмоции в цвета. Это состояние далеких странствующих снов, таких как «Тайны Магриба», или особого счастья в пасмурные зимы, таких как «Мятный чай вкуснее зимой». У каждой ее картины есть своя ассоциация и настроение.

Абстрактные картины уникальны тем, что каждый зритель может видеть, что внутри. Он ищет изображения, основанные на его природе. Иногда мы оказываемся в самой глубокой части души и находим ее до того, как появляется какая-то работа.

Тетяна Шуляк Великодній зайчик п оліяl 95х80 2019

Тетяна Шуляк Лавандові поля п олія 85х80 2018

Тетяна Шуляк Море море п олія 85х80 2019

Тетяна Шуляк Цілковита ілюзія c oil 80x85 2019

Татьяна Шуляк участвует во многих украинских и международных выставках, пленэрах и семинарах.

Работы художника находятся в личных коллекциях в США, Канаде, Германии, Швеции, Дании, Японии, Испании, Норвегии, Австралии и Китае.

Выставка будет проходить с 18 января по 20 марта.

бесплатный вход

Адрес: Обуховское шоссе, 2
Часы работы: ежедневно с 11.00 до 19.00
Телефон: +38 (044) 200-9747
Электронная почта: pr.art.manufactura@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>