С 18 декабря по 31 января 2021 в галерее Portal 11 пройдет выставка Ореста Манецкого “Hidden Spaces”

Творчество Ореста Манецкий это свежее дыхание в развитии искусства. Художник объединяет живопись с другими медиа (инсталляция, видео, аудио-арт), создавая политэкстуальные и объемные по содержанию и С 18 декабря по 31 январа 2021 в галерее Portal 11 пройдет выставка Ореста Манецкого "Hidden Spaces"форме работы. Художник экспериментирует с особенностями восприятия и обработки визуальной информации человеком, помогает ему «разблокировать» новые пути для взаимодействия со зрителем.
На своей новой выставке в галерее Portal 11 Орест представит концептуальные работы, сфокусированы в основном на личности и ее жизненном пути.

«Насколько сильно влияние среды? Насколько важным является то, что дано нам от рождения и то, что поступает от окружения? В каких пределах проложен наш путь и никогда не сможет стать доступными? Работы могут включать визуальную инструкцию, быть наделенными звучанием, могут содержать функцию, которую можно активировать. Я искал способы выразить свои видения, мысли и интуиции и привел свои работы к такому конечного вида, в котором они будут представлены на выставке “Скрытые пространства” в галерее Portal11, 2020 ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>