18-20 февраля в МВЦ пройдет международная сельскохозяйственная выставка “Зерновые технологии”

Зерновые технологии
Дата: 18-20 февраля 2020.
Место проведения: МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная»
Организатор: Киевский международный контрактовый ярмарок.
Сайт: www.grainexpo.com.ua
Заказ бесплатных пригласительных на сайте www.invitation.kiev.ua

18-20 февраля в МВЦ пройдет международная сельскохозяйственная выставка "Зерновые технологии"Зерновые технологии – это международная сельскохозяйственная выставка, которая занимает важное место среди специализированных выставок в Украине, включая производство, хранение, переработку и транспортировку зерна, бобов, зерновых и масличных культур. Мероприятие направлено на продвижение инновационных решений на всех этапах.
Торговля сельскохозяйственной продукцией объединяет основных поставщиков оборудования, дистрибьюторов и представителей производственного сектора украинского зернового рынка и международные компании.

Традиционно выставки сельскохозяйственной отрасли включают в себя оборудование для хранения и переработки зерна и масличных культур, оборудование для производства кормов для животных, оборудование для элеваторов и зерноперерабатывающих станций, мукомольной и крупяной промышленности, семенные материалы, средства защиты растений, лабораторная аппаратура и оборудование для учета воды, технологии машиностроения и производство продуктов питания.
Еще одним преимуществом выставки является ее обширный бизнес-план, включающий отраслевые форумы, конференции, семинары и мастер-классы.
В рамках сельскохозяйственной деятельности AgroVesna выставка зерновых технологий проводится одновременно с Международной  выставкой “Фрукты. Овощи. Логистика” и Agro Animal Show.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>