18-19 марта в Acco International состоится Вторая международная вейп выставка Vape&Trade Expo

На сегодняшний день украинская вейп индустрия находится на этапе активного развития: каждый месяц открывается все большее количество вейп шопов и все больше курильщиков переходят на пар, а рынок пополняется новыми зарубежными и отечественными продуктами.

18-19 марта в Киеве состоится Вторая международная вейп выставка Vape&Trade Expo

18-19 марта в Киеве состоится Вторая международная вейп выставка Vape&Trade Expo

Отвечая на запросы растущего рынка компания Events International выступила организатором Второй международной выставки электронных сигарет Vape&Trade Expo, которая состоится в Киеве 18-19 марта в AKKO International.

На выставке представят свои новинки производители жидкостей, электронных сигарет, аксессуаров с США, Канады, Англии, Малайзии, Китая, Германии, Польши и конечно же с Украины.

Для бизнес аудитории — это возможность напрямую пообщаться с поставщиками, заключить сделки на самых выгодных условиях, избегая посредничества, донести до производителей чего именно не хватает нашим потребителям и стать первыми на рынке.

Для вейперов и желающих бросить курить – это шанс протестировать интересующие жидкости и девайсы прямо на месте. Посетить Workshop зоны с индивидуальными мастер-классами по намотке койлов и самозамесам, чтобы научиться создавать свои собственные намотки и самостоятельно миксовать жидкости для электронных сигарет. На Vape-барахолке можно дать второй шанс своим старым или надоевшим девайсам и аксессуарам или же приобрести себе что-то интересное.

Тем, кто любит участвовать в конкурсах могут посоревноваться в создании самых больших облаков из пара и получить ценные призы от спонсоров и участников выставки.

Уже открыта продажа билетов на сайте и на Karabas.ua.

Vape&Trade Expo

Vape&Trade Expo

Цена билета:

До 1 марта 2017 – 50 грн., после 1.03.2017 – цена будет 100 грн.
Место проведения: AKKO International, Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро “Шулявская”, Парк им. А.С.Пушкина
По вопросам, предложениям, пожеланиям, а также просто подружиться – пишите на официальные страницы группы в соц. сетях и на сайте:

http://vapetradeexpo.com.ua/

Группа vk: https://vk.com/vapeukraine_ei
Группа fb: https://www.facebook.com/ukrainianvaporweek/
Посмотреть видеоотчет как прошло наше мероприятие в ноябре 2016 можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=fIxfnOGFmqc&t=05s

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>