С 4 по 6 мая в МВЦ пройдет строительная выставка Interbuildexpo

Даты: 4-6 мая 2020 г.
Место проведения: МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15, метро «Левобережная».
С 17 по 20 марта в МВЦ пройдет строительная выставка InterbuildexpoОрганизатор: Киевский международный контрактовый ярмарок.
Детальная информация: buildexpo.kiev.ua, https://www.facebook.com/InterBuildExpo/
Вход бесплатный, при условии заказа пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua.

Выставка Interbuildexpo – важнейшее профессиональное событие в сфере строительства, ремонта и дизайна домов и квартир. В настоящее время Interbuildexpo является интерактивным местом для проведения презентаций, семинаров, представления новых продуктов и технологий, а три его павильона охватывают все области архитектуры.

На выставке будут представлены строительные материалы и технологии, фасады, крыши, керамика и сантехника, оконные системы, двери и аксессуары, строительное оборудование, ландшафтный дизайн, бассейны и SPA, внутренняя отделка, декорации, освещение, инструменты и электрооборудование.

Интерактив: Международная лаборатория архитектуры, интеллектуальных платформ и выставочных центров традиционно объединяет дизайнеров и архитекторов для обмена информацией и опытом. Фестиваль строительных услуг представляет собой практическую платформу, которая включает в себя семинары, лекции, демонстрации по установке и использованию строительных материалов и конструкций.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>