С 17 по 19 марта в МВЦ проходит международная торговая выставка – InterBuildExpo2021

InterBuildExpo– главное строительное событие года

С 17 по 19 марта в Международном Выставочном Центре состоится международная торговая выставка – InterBuildExpo2021.

InterBuildExpo является наиболее ожидаемым событием для профессионалов строительной сферы Украины, С 17 по 19 марта в МВЦ проходит международная торговая выставка – InterBuildExpo2021имеет мощную деловую программу и ежегодно собирает на своей площадке основных игроков рынка строительных материалов и технологий.

InterBuildExpo– самое мощное событие отрасли строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта. Также – это главная площадка для обсуждения актуальных вопросов строительства в Украине.

Впервые в Украине на выставке InterBuildExpo! Для всех участников и посетителей работает digital платформа InterBuildExpo, где можно демонстрировать продукцию, назначать встречи, принимать участие в деловой программе выставки online!

Факты о выставке InterBuildExpo2021:

  • примерно 20 300 квадратных метров выставочной площади;
  • более 300 компаний-участниц;
  • страны-члены: Беларусь, Италия, Китай, Литва, Люксембург, Польша, Турция, Украина.
  • только профессиональные посетители;
  • 3 интерактивных веб-сайта;
  • более 40 деловых мероприятий для специалистов: мастер-классы, лекции, семинары, лекции и конференции, организованные ведущими специалистами из Украины и зарубежья.

Традиционно план деловой активности на InterBuild Expo.

Круглый стол: «Надлежащая заработная плата в строительстве, соответствующие и безопасные условия труда как уменьшить отток квалифицированного персонала».

В рамках мероприятия представители властей и профессиональных организаций обсудят с работниками строительной отрасли, как и как улучшить ситуацию, чтобы минимизировать негативное влияние трудовой миграции. 17 марта, 11:00-14:00, пав. №1, конф.-зал №1.

Специальные площадки InterBuild Expo 2021:

  1. 17 марта, Международная школа архитектуры и дизайна. Уникальные спикеры из четырех европейских стран (Украины, Чехии, Польши и Великобритании) выступят с презентациями. Известные архитектурные бюро, студии и дизайнерские агентства расскажут о том, как с нуля построить самый современный город Украины. Каковы архитектурные тенденции в Европе? В ближайшее время их построят в Киеве и других местах. Расположение: Зал 3, Зал инновационного дизайна.
  2. 17-19 марта, Фестиваль строительных услуг. Место проведения: зал 1 и зал 2, где проходит Фестиваль стройсервиса.
  3. Раздел. Кровля. Самые известные мастера-кровельщики поделятся секретами своего профессионального мастерства на мастер-классах и лекциях, создадут с участниками технический отдел и продемонстрируют, как работать с новейшим кровельным инструментом.
  4. Раздел. Окна. Многие мастер-классы и лекции по установке, эксплуатации и оконным инновациям будут проводиться в специально отведенных местах, чтобы обсудить проблемы, перспективы и возможности развития стекла.
  5. Раздел. Благоустройство. Будут рассмотрены новейшие технологии строительства бассейнов, ландшафтный дизайн и комплексные методы реализации частного сада, а также обсуждены инновационные решения по размещению детских и игровых площадок на частных и общественных территориях.

Дата: 17-19 марта 2021 г.
Расположение: МВЦ, г. Киев, Бровский проспект, 15, метро «Левобережная».
Официальные ресурсы: Buildexpo.kiev.ua, www.facebook.com/InterBuildExpo/website www.invitation.kiev.ua, для заказа бесплатных приглашений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>