С 17 по 19 декабря в ТППУ пройдет выставка-ярмарка «Праздник Щедрого Николая»

Пользуемся случаем выразить Вам свое уважение и пригласить к участию в выставке – ярмарке «Праздник Щедрого Николая», которая состоится с 17 по 19 декабря 2016, место проведения Выставочный зал «Торгово-Промышленной палаты Украины» (ул. Большая Житомирская, 33 м. Киев).

С 17 по 19 декабря в ТППУ пройдет выставка-ярмарка «Праздник Щедрого Николая»

С 17 по 19 декабря в ТППУ пройдет выставка-ярмарка «Праздник Щедрого Николая»

«Праздник Щедрого Николая» – это масштабный, театрализованный и зрелищных мероприятие, которое способствует возрождению народных традиций, выгодных условий купли-продажи товаров широкого потребления, изделий народных мастеров, авторские работы мастеров рукоделия, вышивки, вязания, керамика, лепка, флористика, мыловарение, кукла, сувенирно-подарочная продукция, новогодние елки, праздничная атрибутика и украшения, книги и полиграфическая продукция для детей, сувенирно-подарочная продукция, сладости, кондитерские новогодние подарки, продукты питания и напитки к праздничному столу, косметика, парфюмерия, это информационное мероприятие для потенциальных покупателей о товарах и услугах, который фокусирует внимание на том, что их можно приобрести в одном месте во время одного визита, сочетая процесс приобретения подарков с развлечениями для всей семьи. Это общественно-культурное событие, которое способствует общению людей во время театрализованных обрядовых, ярмарочных представлений и развлечений.
Целью выставки-ярмарки является: это создать атмосферу праздника, поздравить жителей и гостей города с Днем Святого Николая, а также показать, что иногда искренняя улыбка и внимание, могут творить настоящие чудеса.
В программе работы ярмарки: мастер-классы от народных мастеров, праздничные представления для детей и взрослых, презентации и аукционы, награждение победителей конкурса на лучшую открытку к Святому Николаю, концертная программа, конкурсы, развлечения.
Целевая аудитория – группы из детсадов, школ, интернатов (будут задействованы волонтеры), сторонники семейного отдыха различных социальных групп, служащие, рабочие и т.д .
Праздничная выставка – ярмарка размещается в павильоне площадью около 1700 кв.м., в помещении Выставочного зала «Торгово-промышленной палаты Украины», участниками являются народные мастера и умельцы, предприятия-производители, торговые пидприемтсва и частные предприниматели из разных областей Украины.

ООО СП «Агроинком» приглашает стать участником, гостем выставки – ярмарка «Праздник Щедрого Николая»

По вопросам организации и участия в выставке – ярмарке «Праздник Щедрого Николая» просим обращаться:

ООО СП «Агроинком»
ул.Заболотного 150-А
м. Киев, 03143

тел. / факс 044 593 19 01; (02, 03, 04)
e-mail: info@agroinkom.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>