15 июля в арт-галерее «Мануфактура» открылась выставка Сергея Луценко «Расхождение реальности»

15 июля в арт-галерее «Мануфактура» состоялось долгожданное открытие выставки «Расхождение реальности» молодого талантливого живописца Сергея Луценко. Экспозиция посвящена людям, человеческим чувствам и таким вечным понятиям, как

15 июля в арт-галерее «Мануфактура» открылась выставка Сергея Луценко «Расхождение реальности»

15 июля в арт-галерее «Мануфактура» открылась выставка Сергея Луценко «Расхождение реальности»

жизнь, любовь, время, показанных сквозь призму художественного восприятия автора.

Сергей Луценко приятно удивил публику стилем представленных работ. В своих сюрреалистических композициях живописец смело моделирует пространство цветом и разнообразными, порой хаотичными мазками, в зависимости от художественных целей.
Наполненные динамикой, живой энергетикой и глубокой философией картины обращаются напрямую к подсознанию зрителя.

Они приглашают на время погрузиться внутрь себя, исследуя не только потаенные уголки внутреннего мира автора, но и находя ответы на волнующие вопросы на просторах собственной души.
«Состояние творческого поиска во мне будет присутствовать всегда. Мне неинтересно писать однотипные картины. Мне нравится экспериментировать и ощущать что-то новое. По-другому я себя не вижу», – так говорит о своей творческой трансформации сам автор.

Торжественное событие, по случаю открытия выставки, собрало в своем кругу близких, друзей и знакомых художника. Непринужденная атмосфера вечера искрила позитивом и счастливыми улыбками гостей, а побуждающее к диалогу искусство придавало дружескому общению особенной экспрессии и смысла. Многие из присутствующих отметили невероятное трудолюбие Сергея, мастерство и постоянное стремление к духовному и профессиональному развитию. Поэтому, путешествуя в сюрреалистические миры его красочных полотен, легко было зарядиться движущей энергией их создателя.

«Расхождение реальности» – это не просто живопись. Это свобода самовыражения, творческий поиск и решительный эксперимент, прикасаясь к которому, открывается беспристрастный взгляд на привычные вещи, где правильность решения каждый определяет сам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>