С 15 по 17 апреля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка цветоводства и ландшафтного дизайна “Цветущая Украина”

Организатор Академия Аграрных наук проводит с 15 по 17 апреля 2015г, выставку на тему цветоводства и ландшафтного дизайна, которая будет проходить в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Поддержку оказывает Министерство Аграрной политики Украины.

С 15 по 17 апреля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка цветоводства и ландшафтного дизайна "Цветущая Украина"

С 15 по 17 апреля в КиевЭкспоПлазе пройдет выставка цветоводства и ландшафтного дизайна “Цветущая Украина”

Выставка под названием «Цветущая Украина» – это превосходная платформа для раскрутки продукции, главным направление будет поддержка развития цветоводства в стране. Применение на практике новых сортов и способов проращивания цветов, дискуссия и обмен мнениями, продвижение бизнеса, подписание договоров о сотрудничестве, поиск новых капиталовложений и клиентов, ознакомление с модными тенденциями.
Будут представлены следующие экспозиции:
– цветы в вазонах и горшочках;
– посевной материал;
– новинки, полученные путем селекции;
– инвентарь для теплиц;
– флористика и ландшафтный дизайн.
В выставке примут участие люди, плотно изучающие селекцию, представители торговли цветами, семенами, саженцами. Производители покажут свои достижения в области дизайна (аксессуары, изделия для флористики). Поучаствуют и разработчики оборудования для теплиц, техники для изготовления и сбыта цветов. Будут приглашены и научные представители учебных заведений, ботанических садов и исследовательских институтов. Посетят мероприятия: дизайнеры, архитекторы, компании по флористике.
На выставке будут рассмотрены все вопросы в данной отрасли. Пройдет открытая конференция «Проблемы и перспективы развития цветоводства», можно будет принять активное участие в форуме, подготовить презентацию, обзорное видео, мастер-класс.
Состоится конкурс на базе выставке в сфере инноваций в производстве цветов и их сбыт, а так же выберут победителя в области декоративной продукции. Обязательный конкурс «Новинка сезона» и лучшая выставочная экспозиция.
Приглашаем всех участников, гостей и партнеров посетить выставку-ярмарку «Цветущая Украина». Сделайте себе рекламу путем активной дискуссии со всеми участниками проекта, предоставьте свою презентацию.
С уважением комитет по организационным вопросам.
Тел./факс 38(044) 593 19 01 / 02/ 03/ 04/
E-mail : info@agroinkom.com.ua
Сайт : http://www.agroinkom.com.ua

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>