С 14 декабря по 17 января в арт-галерее “Мануфактура” пройдет выставка живописи украинской художницы Оли Яценко

14 декабря арт-галерея “Мануфактура” приглашает окунуться в мир волшебных впечатлений на открытии выставки «Время приключений» украинской художницы Оли Яценко. «Мы проживаем свои собственные С 14 декабря по 17 января в арт-галерее "Мануфактура" пройдет выставка живописи украинской художницы Оли Яценкоприключения каждый день. А что уж говорить о путешествиях в разные страны». Художница Оля Яценко очень любит посещать различные места. На ее счету десятки поездок в удивительные уголки мира, в том числе в Новую Зеландию, Мексику, Чили, Непал, Остров Пасхи, Исландию… «После путешествий остаются впечатления и свое видение тех мест, которые удалось посетить. Мне хочется делиться теми эмоциями. И поэтому создаю собственные истории на картинах, когда возвращаюсь со странствий», рассказывает Оля. На выставке в арт-галерее будет представлена яркая и романтическая серия живописных работ, на которых творчески воссоздано образы тех мест и стран, которые вдохновляют художницу. А с картин со зрителем будут общаться магические персонажи, которые проведут и расскажут об удивительном и таинственном мире. Живописные истории Оли интересные и понятные, как взрослым, так и детям.

Оля Яценко День і Ніч полотно олія_акрил поталь 80х60см 2019

Несмотря на фееричность образов, работы художницы наполнены глубиной и смыслом, имеют особый замысел, который каждый откроет для себя по-своему. Художница уверена: когда человек визуализирует свое собственное желание, то рано или поздно, сказочная история придет и в реальную жизнь. Стоит только в это поверить! «Не так много надо, чтобы быть счастливым. А если есть мечты, то они непременно сбываются. Поскольку существует волшебные места на планете и замечательные моменты в жизни. Совсем рядом с нами. Мы сами их и создаем делится автор. На открытии выставки состоится презентация авторской книги «Пятая сторона Света», которая является продолжением истории о волшебных пушистиках героях, хорошо знакомых зрителю по творчеству Оли Яценко.

Оля Яценко На березі нашого з тобою моря олія полотно 70х50 2019

Оля Яценко Пісня китів 80x60 2019

Оля Яценко Створення Всесвіту полотно олія_акрил поталь 80х60см 2019

Выставка продлится до 17 января.

Вход свободный!

Адрес:  Обуховское шоссе, 2

Время работы:  Ежедневно с 11.00  до 19.00

Информация по тел: +38 (044) 200-9747

E-mail: pr.art.manufactura@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>