С 14 по 20 декабря в Украинском доме пройдет праздничный фестиваль «Домой на Рождество»

14 20 декабря в Украинском доме (ул.Крещатик, 2) состоится праздничный фестиваль «Домой на Рождество». Этот праздник настоящего украинского Рождества, на котором органично объединятся С 14 по 20 декабря в Украинском доме пройдет праздничный фестиваль «Домой на Рождество»традиции и современность.

Фестиваль наполнит национальный центр яркой, магической и уютной атмосферой. Гостей события ждут: фантастические выставки украинского наива уникальные инсталляции творческие мастерские мастер-классы художников и народных мастеров развлечения для детей и взрослых тематические фотозоне и, конечно же, сердце фестиваля – праздничная ярмарка.

Здесь вы найдете лучшие подарки на любой вкус: новогодние украшения декоративные и текстильные изделия handmade продукцию оригинальную одежду арт-изделия для дома вкусности и сладости В рамках фестиваля будут представлены два выставочных проекты: «Земля Ивана», посвященный творчеству художника Ивана Приходько, и «В гости к семье», который представит работы трех поколений Примаченко: Марии, Федора и Ивана.

А 19 декабря на детей и взрослых ожидает увлекательное празднование Дня святого Николая.

Фестиваль «Домой на Рождество» радушно откроет свои двери для семей с детьми, компаний друзей и всех желающих окунуться в атмосферу украинских рождественских праздников!

Стоимость входного билета: 50 грн

Подробная информация: http://icc-kiev.gov.ua/agenda/archive/festival-dodomu-na-rizdvo

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>